Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 02:13   #1
ahrejiok
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
Печаль автозаполнение данных в текст бокс из других ячеек

нужно сделать грубо говоря "мини книжки"

прилагаю образец

в первом листе у меня должны получаться "книжечки" которые заполняются данными из таблиц других листов, как сделать макрос или что нибудь еще чтоб в таком же алгоритме мне сделать штук 200 таких книжечек или какие другие идеи чтоб автоматизировать такой процесс? конечно много нюансов про которые я умолчал еще, кто заинтересуется помочь, все объясню.

отблагодарю, не только словами
Вложения
Тип файла: rar пример.rar (22.1 Кб, 23 просмотров)
ahrejiok вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 09:57   #2
Watcher_1
Форумчанин
 
Аватар для Watcher_1
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 325
По умолчанию

Приветствую!
Я так понял у вас поля в обложках стандартные!
В экселе это делать по моему немного тяжеловато....
А вот в CorelDraw сделать макрос VBA и брать данные из файла эксель... думаю то что надо!!!
Заказать макрос можно на сайте http://excel4you.ru/
Watcher_1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:23   #3
tae1980
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahrejiok Посмотреть сообщение
нужно сделать грубо говоря "мини книжки"
прилагаю образец
в первом листе у меня должны получаться "книжечки" которые заполняются данными из таблиц других листов, как сделать макрос или что нибудь еще чтоб в таком же алгоритме мне сделать штук 200 таких книжечек или какие другие идеи чтоб автоматизировать такой процесс? конечно много нюансов про которые я умолчал еще, кто заинтересуется помочь, все объясню.
отблагодарю, не только словами
А за чем нужны боксы?
ИМХО нужно все удалять и делать с нуля на базе обычных ячеек. А так все это элементарно, но нужно больше информации по алгоритму заполнения.
С уважением, Алексей.
tae1980 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как ячейка может прибавить свое значение к значениям других ячеек oldjoe Microsoft Office Excel 3 20.11.2010 09:25
Автогруппировка, паралельное автозаполнение листов, пропуск пустых ячеек lema333 Microsoft Office Excel 17 10.08.2010 14:49
Заполнение имени, при сохранении. Автозаполнение выбранных ячеек GrayBy Microsoft Office Excel 41 01.07.2010 18:14
автозаполнение таблицы из других файлов scals Microsoft Office Excel 6 12.05.2010 13:34
Подскажите пожалуйста как организовать автозаполнение нижестоящих ячеек с условием. KOSTIK1 Microsoft Office Excel 14 19.12.2009 12:28