Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 22:58   #1
Elm0
ObjectPascal,CISCO
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 294
По умолчанию Что такое платформа .NET?

Ребят, объясните пожалуйста.
Я понимаю так. .NET - Совокупность библиотек (устанавленные на ПК юзера).Программа(байт код) на этой платформе используя данные библиотеки компилируется...Мне напоминает все это программирование на пхп или ява..Т.е. пишем код а он уже исполняется "там".
Тем самым становится возможен запуск одной и той же проги на разных ОС, только если на ней (целевой ОС)стоит Фреймворк...
Правильно ли мое понимание???
Извините, что может корявенько пояснил свои понятия(приболел немного,голова трещит=()
Огромное спасибо!!!!!!
Elm0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:02   #2
alexx777
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Одной из идей платформы .NET является возможность обращения из кода, написанного на одном языке программирования к коду, написанному на другом языке.
alexx777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:27   #3
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

Вот тут обсуждали ...
merax вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платформа MAcK Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 20 14.03.2009 12:03
SOA-платформа iJaNet бесплатно JaNet Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 0 30.06.2008 16:53
то такое мастерство в программировании, что такое мастер программист и что он может? Cezar Свободное общение 29 02.06.2007 23:48