Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2014, 16:33   #1
Dimka-novitsek
Форумчанин
 
Аватар для Dimka-novitsek
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 588
По умолчанию Иследование ошибки с Process Monitor 3.04

Не хнватает кривизны рук и знаний отслидить ошибку.

Прога перенесеная с другого копьютера не запускается .

Помогите!!!

А в какой-же раздел это лучше все таки отнисти?

Прога Metatrader4 компании FXstart, так называемый ,,торговый терминал,, .

Он не ставится.Тут нет SSE2 и она не могла стать.

Приходится делать хитрый финт- установить ее на другом компьютере, и пиренести уже установленую сюда.

Вот , когда на компе брата стояла винда XP, такой вариант проходил - уже установленая прога работала. Но теперь на компе брата Windows7, и видимо из-за этого перенос не получается.

Но должны же быть какие-то методы!! Да и самому тоже интересно разобраться, как это можно приодолеть. Просто не знаю, с какого края подступить!
при запуске придлагаит отладчик. (Это на моем компе Дельфи 7 или Визуал Студия 2010).
Собствено я не знаю даже, как и чем программа написана и на каком языке. Не знаю, что ей надо. Надеюсь мы сможем.
Подскажите любые шаги, подсказки- в чем открыть, как действовать.
Хотелось бы попробовать провести точный анализ- то есть чем вызвана ошибка ( ну условно в какой строке, к каому месту компа обратилась) ну как доктор иследует симптомы, если так не видно то нарентген посылает или анализы и т.п.


Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Тип ЦП AMD Sempron, 950 MHz (9.5 x 100)
Наборы инструкций x86, MMX, 3DNow!, SSE
Системная плата ECS N2U400-A (5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio)
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM1: Hexon HEXON 1 ГБ PC3200 DDR SDRAM (3.0-4-4-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц) (2.0-3-3-6 @ 133 МГц)
DIMM3: [ TRIAL VERSION ]
Тип BIOS Award (08/31/04)

Я пробовал иследовать вышеуказаную прогу- монитор событий- как она работает, а также, увидев, решил отслидить последнее событие terminal.exe.
Понятно, что я смотрю и вижу собствено если не фигу, то мало что понятно, равно как и программой я пользоваться не умею, жму все наугад но без особого толка.
А т.н. путь- это что, это по этому пути процесс что справа посылает запрос к проге что справа?
А вот я отфильтровал как кажится необходимое с помощю фильтров и вот что получилось, посмотрите пожалуста, посоветйте, обьясните!
Изображения
Тип файла: jpg Фильтр.jpg (121.7 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg ФильтрА.jpg (119.1 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg ФильтрБ.JPG (92.0 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg ФильтрВ.JPG (114.0 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg ФильтрГ.JPG (100.1 Кб, 140 просмотров)
Dimka-novitsek вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
“Иследование работы с указателями ” saammy Общие вопросы C/C++ 2 24.10.2015 17:49
“Иследование работы с указателями и массивами ” saammy Общие вопросы C/C++ 1 13.12.2010 22:38
(process.h) Компилятор говорит Process не объявлен Парсифаль Общие вопросы C/C++ 0 15.02.2010 00:27
Иследование функции _neer_ Помощь студентам 2 16.12.2009 17:13
Построение и иследование графа Сашf Общие вопросы Delphi 1 17.05.2009 17:35