Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2007, 21:15   #21
PAVEL315
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для PAVEL315
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Ri$91 Посмотреть сообщение
Лан, делюсь..... хостинг www.110mb.com очень клевый хостинг !!!!
вот список фич:
2000MB Space - FREE Dual Xeon based Servers PHP 5 - FREE! Live Support - FREE! FTP (chmod enabled) - FREE! Sendmail & Safe Mode - FREE! Your Own Domain Hosting - FREE! 100GB Bandwidth - FREE! SSI - FREE! MYSQL 5 - FREE! IonCube & Zend Support - FREE! NO popups, spam or ads ANYWHERE
Apache 2.0 based Server
Guides on How To Market & Build Your Site - FREE
Прошу поднять репутацию за столь ценную информацию =)

Этот хостинг раньше давал только 110 мегабайт, но потом проапгрейдился и стали давать 2 гига пространства!!!!
Они ща нафиг закрыли регистрацию. А про бесплатный сыр в мышыловке, то я промолчу. Я бы выбрал и платный хостинг,но,если учитывать цены(Лично я не в состоянии оплачивать), то помоему намного лучше брать хостинг бесплатный, но и на хороших условиях. Я рассматривал хостинг на http://dama-pik.ru, там есь неплохие тарифные планы с оплатой рекламой вверху страницы. Меня лично это не пилит...
дык!
PAVEL315 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:08   #22
maximYCH
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Не соглашусь, бесплатный хостинг бывает действительно хорошим. Все что здесь перечислили - действительно мышеловка. Но я знаю хостинг, который действительно дает больше чем многие платные и при этом размещает совсем немного рекламы. (Баннер в 100% в ширину*120 пикселей в высоту вверху каждой страницы).
maximYCH вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:01   #23
Dj_smart
Капсула от спама
Форумчанин
 
Аватар для Dj_smart
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 779
По умолчанию

Хороший бесплатный хостинг(с пхп разумеется) - www.ayola.net
Привлекают 2 вещи: 250мб и минимум рекламы (маленький баннер внизу размером гдето 70х10 пксл.)
Если данный ответ не столь конкретен, как Вы желаете его увидеть, возможно необходимо поразмыслить, стоит ли вопрос того, чтобы о нём спрашивать на форуме?
CncFiles.ru - бесплатный файловый хостинг
Dj_smart вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
php хостинг AIst PHP 1 26.08.2008 15:21
Помогите с программой на С++ "текстовый редактор с поддержкой нескольких кодировок" alwa Помощь студентам 1 05.06.2008 19:48
Хостинг с поддержкой PHP realtor PHP 4 19.08.2007 12:24
Помогите с разработкой приложения с поддержкой плагинов. krik Общие вопросы Delphi 3 17.06.2007 13:40