Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2014, 11:00   #1
Tiv
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Батник для сервера хелп!

Здравствуйте, друзья! моя цель- это сделать фейковый сервер-зеркало на другой игровой сервер! Игра называется Rust и запускается она через Steam! фейк сервер находится на моем ПК! я хочу чтобы при запуске сервера, он появлялся в списке серверов в игре и при нажатии на него игрока перекидывало на мой основной сервер! причем необходимо сделать так чтобы в строке игроки на сервере было написано нужное мне кол-во игроков к примеру 122\200! я не знаю как прописать перенаправление на мой основной серв+установить нужное мне количество якобы играющих на этом серве людей! вот мой батник:

@echo off
rust_server.exe -batchmode -maxplayers 100 -hostname "Servername" -port 28015
Tiv вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 14:28   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Вам во фриланс
Так как более нигде нельзя обсуждать взлом и уж тем более бесплатно такую работу никто делать не будет, а работы тут очень много, если не сказать - работа неподъёмная, т.к. сервера серьёзных игр защищены от огромного количества вариантов несанкционированной работы.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Батник для удаления файлов из папки с фильтром Serik2010 Windows 2 21.02.2014 02:20
Настройка IP для создания WEB сервера для моего сайта valerka92 Помощь студентам 9 31.08.2011 00:38
Хелп программинг для КПК cheldonec Свободное общение 3 14.09.2008 13:51
ай нид хелп меню для каталога фотографий Чайник PHP 8 12.04.2008 16:26
Качайте русский Хелп для Паскаля Viteef Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 09.05.2007 07:51