Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2012, 15:52   #31
Wistest
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiemonStar Посмотреть сообщение
Любой нормальный проект - прежде всего проект экономический. Т.е. он должен приносить прибыль, причём стабильно. Т.е. новые квесты должны штамповаться с примерно одинаковой периодичностью (типа конвейера). Творческий же подход (который планируете внедрять вы) вряд-ли будет приносить стабильный доход, что и погубит данный проект в итоге, ибо полгода ждать очередного суперквеста несколько тысяч игроков вряд-ли будут.
Супер квестов не будет. Будут два три основных и побочные. С каждым обновлением ну скажем раз в три, четыре месяца будут вводиться новые два три основных сюжетных квестов исходя из того как ответили и выполнили предыдущие квесты линейки геймеры. Думаю это будет сделать не трудно банальные счётчики на серве +1 и всё. А так скажем раз в неделю линейный новый квест, что бы скучно не было.

Цитата:
Сообщение от DiemonStar Посмотреть сообщение
Сценаристу/писателю, при наличии идей, сделать свою работу намного проще (если это не разветвлённая система общения с сотнями вариантов диалога).
Но и при наличии опыта у программистов сделать их работы трудно не будет. А идей одних мало. Их ещё нужно преобразовать в слова в эмоции. Где то добавить юмора, где то всё сделать очень серьёзно. Описать характеры НПС. Установить Отношения между ними и... да много чего ещё. Это только кажется просто.
Wistest вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 13:18   #32
Wistest
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Доброго времени суток.
Давно я сюда не заходил, но думать о проекте меньше не стал.

Сформировалась концепция проекта.

Мир Энергион в котором живут роботы.
Я постарался сделать этот мир добрым и весёлым при этом, думаю что бы он был хардкорным.

Уникальная система прокачки и умений(как боевых так и магических)
При этом магия будет механическая.
Множество мирных(временами неожиданных профессий)

Вид на него будет сверху(как в танчиках на денди) при этом персонажи будут из 3d моделей и выглядеть это будет немного живее.

Отказался от карты как в ТЗ и решил сделать мир без неё.(движение персонажей будет в реальном времени.)

Придумана интересная история мира и сюжетная линия.

Доработана оболочка, хотя её можно и изменить.(скорее всего изменить, выкладывал много где я её)
http://yadi.sk/d/47hCLRptQnfW9

Нужны программист Macromedia Flash и 3d моделист.
Wistest вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:26   #33
Wistest
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Насчёт художника, я выше говорил что неплохо рисую роботов и оружие.
Это выглядит примерно так:
Wistest вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:34   #34
Wistest
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

[/URL]О системе перемещения всё стандартно wasd. Действия привязываются к другим кнопкам. Есть два режима мирный и боевой. В мирном режиме можно передвигаться куда быстрее, поднимать вещи, взаимодействовать с другими предметами. В боевом возможны только действия непосредственно боя. Выстрел происходит в сторону курсора.

Вот набросок от руки как и что будет выглядеть.
http://yadi.sk/d/N9rWxwe7Qyvue

Последний раз редактировалось Wistest; 22.05.2014 в 15:36.
Wistest вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников для создания MMORPG игры S.T.A.L.K.E.R. moshkin_ura Свободное общение 40 29.11.2011 02:08
Ищу единомышленников;) Панчо Фриланс 1 30.09.2010 20:06
Ищу единомышленников Баламут Софт 8 21.04.2010 16:54
Ищу единомышленников. С, С++, asm Segment Фриланс 2 16.11.2007 21:14