Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 09:28   #1
Dromka
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 6
По умолчанию Cretaceous Runner

Приветствую всех, товарищи. Расскажу вкратце об игрушке, на разработку которой у меня ушло почти три года. Интересна она далеко не всем, но все же. Больше всего напоминает симулятор дромеозаврид со сценарием в 50 миссий. Скачать финал можно тута https://disk.yandex.ru/public/?hash=...6q3zElomVtU%3D
И еще небольшое описание здеся http://ru.wikifur.com/wiki/Cretaceous_Runner

Dromka вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 07:57   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,876
По умолчанию

Скачал, прошёл несколько миссий. Мне в целом понравилось, хотя есть некоторые глючки и странности (не те которые расписаны в ридмихе).
Я правда, не любитель этого жанра (да подобное исполнение 3д у меня вызывает "поплохение", хотя это скорее проблема движка в части работы с текстурами), поэтому дальше, скорее всего играть не буду.
Но Вы и Ваша команда молодцы, работа большая и интересная проделана, так что я хочу Вам пожелать по возможности развивать этот или дургой проект дальше, т.к. у Вас получается хорошо. А также желаю чтобы заинтересованных было побольше, хотя, конечно, тема специфическая.

Есть у меня ещё и такая мысля. Движок гтаса возможно имеет полную инструментальную базу для подобной Вашей игре, но под него делать имхо недальновидно. Для подобной работы подойдёт скорее какой-нибудь Юнити, да и возможностей больше у него, я бы советовал Вам попробовать себя в нём, тем более что подавляющая доля разработки это контент, а всякие задания и сюжетные линии делаются обычными скриптами, примеров которых в юнити более чем.

Удачи Вам в любом случае ! Ещё большего развития, так держать
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 08:10   #3
Dromka
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо!) Уже неоднократно были мысли о продолжении игры, и народ был только за, даже иди были интересные, но вот как-то продолжать уже сил особо нет) Я бы не рискнул назвать себя разработчиком игр, это, скорее, идиотская мечта детства - разработать игрушку в своем вкусе)
Да, начало там довольно скучное, в ридми вроде тоже об этом писал), чтобы новички могли потренироваться ходить хотя бы)
Dromka вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 09:27   #4
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Цитата:
но вот как-то продолжать уже сил особо нет)
проект на гитхабе/битбакете/... может решить проблему )
p51x на форуме Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 09:30   #5
Dromka
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну я почти один всю игру делал) Команда моя занималась исключительно мелочами) На кикстартер пробовал выложить, но что-то никакого результата. Ну и ладно, мне главное, что игра есть, и много кому нравится)
Dromka вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:23   #6
Dromka
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 6
По умолчанию





Dromka вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:31   #7
Dromka
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Вышла новая версия!
Ссылка на скачивание:
https://yadi.sk/d/o7-vIiw0q8QN6
Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=XIfPoWRNiNI
Полное прохождение:
https://www.youtube.com/playlist?lis...HzDhiYRO19VeCm
Dromka вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 15:33   #8
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

В целом мне понравилось, только графика очень уж слабая для такой игры.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 20:22   #9
Dromka
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
В целом мне понравилось, только графика очень уж слабая для такой игры.
Прочитай ридми, там написано о запуске в HD режиме. Если видюха норм - то будет все красиво, как на скринах выше.
Dromka вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 09:45   #10
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromka Посмотреть сообщение
Прочитай ридми, там написано о запуске в HD режиме. Если видюха норм - то будет все красиво, как на скринах выше.
Если бы сейчас был 1998 год, то я бы сказал, что на скриншотах всё красиво. По-моему, по современным меркам - это некрасивая графика, даже если брать DirectX 9. В целом удовлетворительно, но по эффектам, моделькам, текстурам, анимациям ещё нужно работать и работать.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PR - Parameter runner Alex Cones Софт 3 14.12.2010 10:10