Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2014, 09:36   #1
dampirik
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 722
По умолчанию TruckingMania

На конец-то, моя разработка перешла на новый этап - закрытого бета теста.
За сам игровой движок, который должен был стать совсем другой игрой, я взялся довольно давно, а точнее зимой 2013 года. Проект развивался медленно, временами совсем забрасывался. В октябре 2013 года я решил, что стоит изменить цель, пересмотреть проект целиком и уже выпустить игру. В итоге 14 октября был создан концепт-документ игры «TruckingMania», который конечно постоянно пополняется и сейчас, но это заложило основы будущей игры. Я веду небольшой блог в котором, раздел «Записки программиста» посвящён истории создания игры, а также с каким проблемами я сталкивался и как их решал. Этот цикл начинался с истории создания игрового движка и перешел в игру «TruckingMania», а закончиться, я думаю, он после того, как будут результаты по игре.
Эту игру я хотел сделать и выложить еще перед новым годом, но не сложилось и только сейчас, спустя полгода, я готов показать бета версию игры. Eсли у Вас есть устройство Windows Phone 8, я приглашаю Вас, принять участие в закрытом бета тесте игры «TruckingMania».
Небольшое видео для затравки.
http://youtu.be/fU7FfhRv0Jc
Для участие в тесте, необходимо прислать письмо на dampirik@rambler.ru с пометкой «TruckingMania CBT1» или в личнку, в письме необходимо указать Ваш LiveID, Имя (ник), информацию о мобильном устройстве. После чего Вам будет выслана ссылка для тестирования.

Последний раз редактировалось dampirik; 10.04.2014 в 09:39.
dampirik вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:23   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Видео очень понравилось, блог почитал, узнал интересные детали разработки, спасибо
Я мог бы в принципе и потестить, если возможен запуск на вин7 на десктопе, т.к. мобайлами на вин не обладаю. Есть такая возможность ?
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:40   #3
dampirik
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 722
По умолчанию

Спасибо за отзывы, очень жалко, что нету целевых устройств для тестирования
Проект под большую винду на SDL писался сугубо в технических целях, для первоначального тестирования. Я стараюсь писать его кросс платформенным, но к сожалению некоторые вещи там отличаются от WP и на текущий момент он не запускается, поддержка его осуществляется только на уровне - чтобы компилировалось. Я постараюсь вернуть ему работоспособность, но пока первоочередная цель это доделать приложение под WP. По окончанию бета тестирования будет порт на Win8RT и релиз, по результатам релиза возможно буду портировать на другие мобильные платформы, своими силами или искать помощников.
dampirik вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 18:52   #4
coNsept
Форумчанин
 
Аватар для coNsept
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 716
По умолчанию

Есть устройство WinPhone Lumia 920.
Было бы интересно узнать на чем пишешь, какие утилитки используешь.
coNsept вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:05   #5
dampirik
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 722
По умолчанию

C#, monogame, vs
dampirik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц