Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2013, 13:00   #1
emisar1982
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию решение для интернет магазина ваше мнение

В общем задача следующего характера
есть компонент для Joomla - интернет магазины их множество
я хочу сделать на основе этого компонента возможность скачивать мои файлы после оплаты через электронную платежную систему
файл располагается на моем хостинге .
то есть задача скрипта будет дать единоразовый доступ для скачивания этого файла после того как человек оплатит товар и придет ответ из платежной системы про успешную оплату .

возможно что уже существуют интернет магазины на бесплатной платформе с такой функцией .

буду благодарен за вашу помощь
emisar1982 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:57   #2
koctik1
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 4
Сообщение Интернет магазин

Долго проработал со старой версией скрипта магазина "Simpla" с помощью которого было возможно подгружать товар для продажи до 500 000 наименований, но в продолжительности времени нечем было торговать и сайт пришлось оставить.

Также хорош этот магазин тем, что происходит оплата в автоматическом режиме через ВЕБ МОНЕУ с предоставлением скачиваемого товара, который желательно иметь не очень весомый(в несколько десятков-сотен Мегабайт). Иначе крупный размер, например как диски, придется пересылать самостоятельно по почте.
koctik1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CMS для интернет магазина ssdm WordPress и другие CMS 20 05.01.2017 01:41
Движок для интернет-магазина zhiharka WordPress и другие CMS 3 01.06.2016 19:32
Новый стандарт для старших классов в России - Ваше мнение Blondy Свободное общение 47 15.06.2012 15:14
Функции корзины для интернет-магазина Фибер Оптик PHP 2 02.03.2012 12:43
Ваше мнение: Что для российских школ лучше windows7 или ubuntu ubun Свободное общение 30 07.01.2011 21:05