Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2016, 14:50   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

MihalNik, после слов гарантирует, могу вас вернуть к моему отличному сравнению про дрова, зачем вам сбор дров гарантируемый, если дрова уже не актуальны?

ваш сосед отсроил АЭС и поджигает ваши дровницы плазматроном
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:52   #32
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Сурово там у них в Минске
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:56   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

pu4koff, у них сурово, предлагают мену заводов колесных пар на нефтепромысел

Я бы махнулся, не жалко для своих, хотя почему за столько лет не купил вопрос, наверное по хитроналоговым схемам, типа того что MihalNik предлагает, ему хватало процента усушки нефти из трубы, как и украинцам, да так хватало, что и приторговывать оставалось. Пересохло гарантированная нефте трубо инфляционная рента?

т.е. его бюджет был построен так что труба - это профит. нефть - анлим при входной цене добычи ноль рублей ноль долларов. и это было забито в бюджет, а сейчас бюджет не бьёться, рушаться многоление гарантированные схемы. Хозяйственник по типу нашего министра негодует и ищет схемы отсечения - тот долларов из бюджета, а этот нефти из россии .
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:57   #34
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
MihalNik, после слов гарантирует, могу вас вернуть к моему отличному сравнению про дрова, зачем вам сбор дров гарантируемый, если дрова уже не актуальны?
Я это к тому, что у нас налоговый вычет на жильё очень слаборазвитый, казалось бы, причём тут отопительные котлы, Ваш бизнес, сокращение зарплат и застой в строительстве?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 22.04.2016 в 15:00.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:59   #35
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
сказали кризис я терплю, но я не готов жить в вечном кризисе, подобная мера никому кроме министра финансов и его друзей не выгодна, об этом и оповещаю
А мне сказали "кризис" - я мимо ушей пропустил. У моей мамы вон послдение 15 лет сплошной кризис и ничего.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 15:02   #36
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Я это к тому, что у нас налоговый вычет на жильё очень слаборазвитый, казалось бы, причём тут отопительные котлы, Ваш бизнес, и застой в строительстве?
ну вычет и вычет. получу собсвенность через пару месяцев сделаем вычет. отличная штука этот вычет. как его еще развить ума не приложу. сейчас можно на каждую новую квартиру заного использовать. только это вообще не про те налоги.

промышленность не платить налога на доход физических лиц, а если и платит как-то опосредовано, обычно на сумму всех налогов официальных уменьшается зарплата. хочешь в серую 30 или в белую 17 - выбирай, промышленность другие налоги платит.

вы скатываетесь на такой бытовой уровень, что сравнение с котлами как раз самое то, не представляете как народ усердно до сих пор проектирует и запускает ситемы отопления с дровяными котлами

Цитата:
У моей мамы вон послдение 15 лет сплошной кризис и ничего.
Сравнение про дровяной котел вот снова тут уместен, дрова есть. кидать умею и буду вместо работы и развития кидать дрова. сторожить котел чтобы не сгорел в итоге если никто не платит за функции истопника - кризис наступает персональный. Ну хорошо, даже если платят, сколько может стоит работа, которую делает автоматика единовременной стоимостью тысяча долларов?

ой а еще дизельники до сих пор запускают и удивляются, почему так дорого, когда в дизеле 80% налогов и пару месяцев назад еще + 2 рубля акцизов к литру. Где-то чиновник улыбается, каждый раз когда продается дизельный котел

Цитата:
А мне сказали "кризис" - я мимо ушей пропустил
А еще ты ездиешь на метро, тем самым усугубляя бюджетный кризис федеральных властей, ведь все деньги остаются в метро. в региональном московском бюджете. Лужкова, кстати, убрали, когда он перестал строить метро.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правило Саррюса (правило треугольников) C++ или Delphi carrie bradshaw Помощь студентам 6 28.04.2014 23:36
Сработает ли правило? BelleD Помощь студентам 2 20.12.2012 01:11
футбольное правило artush1984 Свободное общение 14 29.05.2012 16:50
Правило Лопиталя... Sota Свободное общение 3 03.05.2008 12:30