Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 01:53   #1
CiyPetrov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Создание чередования слов, для обучения английского языка

Всем привет! Для удобного заучивания английских слов, захотелось сделать следующее:
на экран должно выводится одно слово, на русском или английском (что бы выбиралось автоматически), после, нажатием какой-либо клавиши должен выводиться перевод этого слова, дальше, нажатием клавиши, новое слово и т.д.
Идея заключается в том, что бы слова менялись хаотично из списка, который я могу создать сам.
Возможно ли это сделать в HTML, я пробовал, но далеко не продвинулся, поэтому прошу помощи. Спасибо
CiyPetrov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 03:03   #2
Lokos
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CiyPetrov Посмотреть сообщение
Всем привет! Для удобного заучивания английских слов, захотелось сделать следующее:
на экран должно выводится одно слово, на русском или английском (что бы выбиралось автоматически), после, нажатием какой-либо клавиши должен выводиться перевод этого слова, дальше, нажатием клавиши, новое слово и т.д.
Идея заключается в том, что бы слова менялись хаотично из списка, который я могу создать сам.
Возможно ли это сделать в HTML, я пробовал, но далеко не продвинулся, поэтому прошу помощи. Спасибо
в html нет а вот на php или javascrip очень даже можно
Lokos вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 03:37   #3
CiyPetrov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Нашел хорошую программу, почти то что нужно, называется Lex!. Буду наслаждаться ей. Спасибо за ответ
CiyPetrov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 04:02   #4
Lokos
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CiyPetrov Посмотреть сообщение
Нашел хорошую программу, почти то что нужно, называется Lex!. Буду наслаждаться ей. Спасибо за ответ
если интересно могу сказать как сделать такую на делфи.
Lokos вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Софт для распознавания английского текста Lemo Софт 7 07.07.2010 14:42
Программа для изучения Английского языка vasek123 Софт 5 17.06.2010 08:08
Словарь служебных слов языка delphi Kate68 Помощь студентам 1 09.11.2009 22:06
Создание проги для фильтрации списка слов за разными критериями Makoto-kun Помощь студентам 1 10.01.2009 04:37
Подскажите курс для изучения английского Titan123 Свободное общение 2 27.11.2008 15:01