Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2013, 23:24   #11
studen
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Ну что же, если игра не трехмерная, то можно использовать движок zengl, как раз под делфи 7, легкий и простой. Мне вот нравится, может и тебе понравится.
studen вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 07:29   #12
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Вам бы лучше использовать какой-нибудь готовый движок или вообще конструктор. И конечно же 2d, с 3d один человек вряд ли справится.
Возьмите, например, Game Maker. По нему куча статьей написано для начинающих игроделов.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 02:19   #13
fessman
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Господа, ранее в одном из моих постов этой темы я указал, что движок уже найден. Конструкторы не дают такой свободы, как движки да и я в любой момент могу покопаться в коде самого движка, что тоже, явный плюс. И мне уже согласились помочь в обучении. Собственно, я уже нашел то, ради чего создал тему - помощь. Я был бы рад поучаствовать в проектируемых играх в качестве сценариста, для практики. Или, быть может, дать свой сюжет, коих уже предостаточно, но они требуют доработки. Почему же, не справится? Я могу привести в пример моего зарубежного друга программиста - португальца Sergio. Он, работая в паре с моделлером делает 3д ММО игру на мобильные платформы. Все осуществимо, если есть стремление.
fessman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте хороший 3Д игровой движок для создания игры с элементами RPG. MaratZahidyl Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 10.12.2011 23:51
Создание Online игры ... с чего начать ?? Dimoxa Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 7 08.08.2011 13:35
C чего начать? ...игра 3D RPG с использованием DirectX. Odinok Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 25.07.2011 15:16
создание 2d игры с чего начать? player1 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 01.07.2010 17:39
Подскажите с чего начать создание игры Paul Hindenburg Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 19.12.2008 15:22