Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2008, 15:17   #1
Dorvir
Пользователь
 
Аватар для Dorvir
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Разные колонтитулы на двух страницах одного листа

Привет всем!

Как вы думаете можно ли прописать разные колонтитулы для 2 страниц одного листа?
Например колонтитул первой страницы пишется в районе 17 строки, а колонтитул второй траницы как и положенно наверху?

Такое возможно?

Я имею ввиду такую возможность в VBA!
Dorvir вне форума
Старый 14.06.2008, 12:25   #2
dsapa
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

А сколько в странице строк? Если ваша 17-я строка находится в центре страницы (то есть всего на странице, допустим, 35 строк), то тут, я думаю, и колонтитул не нужен. Впендюриваем явно инфу в 17 строку и все дела. Тем более - только на одной первой странице.
А колонтитулы с помощью VBA - проще простого: запишите новый макрос с помошью генератора кода (Сервис-Макрос-Начать запись) и проанализируйте, где там верхний колонтитул со всеми примочками, а где нижний.
dsapa вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вставить данные из одного листа (таблицы) в другой kartol Microsoft Office Excel 30 11.08.2008 10:43
Excel-перенос иформации с одного листа в другой согласно условия ЛюдмилаЗ Microsoft Office Excel 2 28.05.2008 12:38
Разработка программ с использованием функций. Табулирование функции одного и двух переменных кася Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 07.05.2008 20:11
Колонтитулы при альбомной ориентации в MS Word OldNick85 Microsoft Office Word 1 14.11.2007 07:12