Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2017, 08:20   #1
Artsiom
Форумчанин
 
Аватар для Artsiom
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 357
По умолчанию Не могу понять тему курсовой работы.

Доброго времени суток.
Таки решил окончить 2-е высшее) Осталась мааленькая проблема - не могу понять что делать. Препода спрашивать бессмысленно - он не подскажет(это знаю точно, ибо уже с ним пересекался на первом образовании), да и ехать далеко.
Тема: использование управляющих компонент в GUI интерфейсе обучающе-контролирующего приложения.

Управляющие компоненты: кнопки, радиобаттоны, чекбоксы и прочее графическое многообразие? Или нет?
Что можно придумать по приложению? Не могу сообразить. Оно должно обучать и контролировать..?
Язык, либо делфи, либо буду на яве.
Artsiom вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:06   #2
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Видимо сделать какое-то обучающее приложение )) Вопрос - ответ - оценка. В пояснительной записке налить воды по поводу GUI
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:10   #3
Artsiom
Форумчанин
 
Аватар для Artsiom
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 357
По умолчанию

Никогда не жаловался на фантазию до этого момента. Обучать и контролировать... приходит только в голову самое простейшее - теория, а потом тест по ней
Artsiom вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:12   #4
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Да какая тут фантазия. Вопрос - сколько будет дважды два. Варианты ответов - 3, 4, 5. И так далее. По теории аналогично
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паскаль: Помогите понять основу для написания простейшей программы. Не могу понять суть. romanya Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 18.03.2016 20:35
выбрать самую простую тему курсовой работы из предоставленных тем Delphi carrie bradshaw Помощь студентам 7 30.01.2014 09:14
не могу понять пример работы с указателем Иаковъ Помощь студентам 6 04.07.2013 11:45
Посоветуйте тему курсовой... misher Свободное общение 10 09.10.2012 21:40
на тему Win API в C++ - не могу понять --=DroN=-- Помощь студентам 8 14.01.2011 14:41