Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2018, 00:19   #31
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
я тебя отлично понимаю
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=320203
объяснение этому есть, в большинстве случаев ковыряться в "чужом белье" кому то нравится, сплетни, интриги, разбор поведения и поступков так интересно правда? такое впечатление что сидишь на женском форуме, где "шушукаются" девушки и обсуждают почему Вика одела эту кофту во вторник и в среду, и на прошлой недели она тоже ее одевала, а еще эти туфли они зеленные блин совсем не в цвет ее помады. мужики да вы что? одумайтесь емана. подобные вопросы как в этой теме например, звучат как провокация. вы же понимаете что единственного правильного ответа не существует, так же как пар с одинаковым поведением, так же как и людей одинаковых не существует. нафига это обсуждать? но посещений у подобных тем в 10 раз больше чем по профилю. Более того автор этого вопроса вообще пропал, а вы кнопку ф5 уже сломали, в ожидании нового ответа. с тем же успехом давайте обсудим жизнь на Марсе. Астанавитесь
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 00:40   #32
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А постебаться ))
Изображения
Тип файла: jpg Без названия.jpg (4.0 Кб, 24 просмотров)
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 00:42   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
"шушукаются"
а я вот не знаю как шушукаются девушки, не читаю.

Я вынужден был пару лет назад начать разбираться, начал с книги мужчины с марса, девушки с венеры. Это как бы не от большого желания.
Пришло понимание, что надо наконец разобраться, что они хотят.

А работа никуда не денется, до пенсии хватит, а молодым будешь не всегда, пока есть возможность обсуждать и добиваться молодых красивых умных девушек - нужно это делать всем крутым и не очень программистам ))

Хотя потом все будут заняты решением девичьих проблем и уж не до форума будет )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 07:45   #34
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
а я вот не знаю как шушукаются девушки, не читаю.
а ты думаешь я читаю? только вот я не поверю что за всю сознательную жизнь ты не слышал этого трепа. ну может быть только если ты бирюк, и то даже если реально никогда не слышал, то должен знать об этом факте, ведь ты так красиво пишешь по всем остальным пунктам, складывается впечатление что у тебя богатейший опыт в психологии женщин, но при этом не слышал или не в курсе как они сплетничают (да даже сидя в очереди в поликлинику) вообщем тогда сообщу тебе что ты в таком случаи ты и половину о женщинах не знаешь.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 06.06.2018 в 07:48.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 11:18   #35
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
объяснение этому есть, в большинстве случаев ковыряться в "чужом белье" кому то нравится, сплетни, интриги, разбор поведения и поступков так интересно правда? такое впечатление что сидишь на женском форуме, где "шушукаются" девушки и обсуждают почему Вика одела эту кофту во вторник и в среду, и на прошлой недели она тоже ее одевала, а еще эти туфли они зеленные блин совсем не в цвет ее помады. мужики да вы что? одумайтесь емана. подобные вопросы как в этой теме например, звучат как провокация. вы же понимаете что единственного правильного ответа не существует, так же как пар с одинаковым поведением, так же как и людей одинаковых не существует. нафига это обсуждать? но посещений у подобных тем в 10 раз больше чем по профилю. Более того автор этого вопроса вообще пропал, а вы кнопку ф5 уже сломали, в ожидании нового ответа. с тем же успехом давайте обсудим жизнь на Марсе. Астанавитесь
я уже писал тоже что война полов(фемо-эмансипе и маскулисты) похожа на гражданскую
а ещё на западе например помимо этого ещё есть sjw vs altright со стороны это выглядит довольно забавно
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:29   #36
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
только вот я не поверю что за всю сознательную жизнь ты не слышал этого трепа.
Stanislav, это свойственно всем, независимо от пола, называет "что вижу, то и пою"

У всех одно и тоже, и зависит от возраста, когда пересаживал сельдерей на балконе, слушал, как студентки обсуждают мероприятие завершающее курс, что есть, что пить, какие цветы, кому что дарить не дарить. мне это ни разу не интересно, а у них бурные обсуждения. Никому это не интересно.

А мужики что не так? политику обсуждают бесконечно, или работу свою, как там собрать пересобрать какое-то устройство. девушкам, может, это тоже не интересно.

Все это решается довольно просто, если говорить именно о девушках, так как вам нужна именно девушка - расширяете её кругозор, нагружаете работой, выдаёте бабла, вкидываете ей инфу, о чём она подумает, также и вам накинут информации о чём нужно подумать.

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
складывается впечатление что у тебя богатейший опыт в психологии женщин
Какое-то неправильное впечатление, У меня есть необходимость налаживать контакт, я это делаю, разбираюсь как могу. Но мне то сильно сложнее, девушки как люди мне в основном не нравятся, вероятно, как раз из за того, что бегунки их портят прошивая в мозг чёрте что, и я стараюсь избегать контактов с ними. Ну вот никакого интереса никогда не возникнет в контакте с экс подругой алкоголика, наркомана и прочего недоразвитого девианта, девушка не должна меня сравнивать с ним, как-то ассоциировать и подобное - это ни к чему хорошему в отношениях не привёдет, шаблоны наработанные в общении с подобными, допустим, отцами, будут вредить общению. Хотя, и тут всё можно исправить и перекрошить, были бы силы, время, желание.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:35   #37
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
а мне это надо - нет. Никому это не интересно.
мне это тоже не интересно, вопрос стоял
Цитата:
а я вот не знаю как шушукаются девушки
таки получается все таки знаешь как шушукаются.

Цитата:
А мужики что не так?
да совершенно так, только темы другие.

Но опять же речь то не об этом шла, а том что не нужно мужику обсуждать все эти тонкие аспекты женской души и пытаться в них разбираться, да так обсуждать что тема по просмотрам перебивает профильные. Ладно были бы вопросы были достойные или кому то совет нужен, а тут что? вопрос что ли? "Мужчина относится к женщине так, как она позволяет? " а если мозги включить? или есть тут человек которые не понимает ответа на этот вопрос? так из этого вопроса раздувается еще куча не понятных херовен. другими словами на тупые вопросы, очевидные вопросы, ведется такая дискуссия будто базон новый открыли. Где автор вопроса? за 4 страницы "полезных ответов" не появился / появилась. выглядит как тупой вброс
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 06.06.2018 в 12:40.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:42   #38
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
как шушукаются
Из последнего примера - громко разговаривали на балконе, вероятно до первого этажа было слышно )

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
что не нужно мужику
нужно, если не хочешь быть один )

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Где автор вопроса?
да она в шоке от вас, первый раз в жизни настоящих мужиков в глаза прочитала )) Думаешь девушки знают как получить доступ к нормальному мужику? да они мужика - боятся как огня. А тех кого она пыталась обсуждать и не мужики вовсе.

Я прямым текстом, однажды писал. Нет мужиков с кем можно работать, не знаю как вы вообще себе партнёров находите, нет мужиков, работать не с кем.

А ты говоришь тема не важная - очень важная, ведь для решения любой мало мальской задачи, нужно собрать какую-то группу мужиков, которые смогут реализовать её. А это очень сложно. А представьте девушке нужно выбрать как-то себе только одного мужика, естественно, выбор падает на самого простого, ну и дальше женские страдания мучения, с которыми они всем надоели )

У меня достаточный список подруг, которые могли быть на вершине со мной, но для этого нужно было слышать и слушаться, но они всё делают по своему, оттого и результат "ихний" мне не интересный )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:53   #39
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
выбор падает на самого простого, ну и дальше женские страдания мучения.
Ага, а если на самого сложного, то счастья будет будет полные гамаши. лол
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 12:56   #40
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
счастья будет будет полные гамаши.
Если есть стремления к минимальному кешу, каким-то позициям в социуме, то да, а если с милым рай и в шалаше, то нечего потом на этот шалаш жаловаться. Мне в шалаше было бы не комфортно, я с рождения городской ))

Топик то о чём - он меня опускает на свой уровень, а мне там не нравится, я сверх духовная личность ), вопрос, что сразу себе ботаника не нашла который в театр бы тебя водил и на скрипке развлекал ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать так, чтоб при открытии формы она считывала информацию из строки Kizim Microsoft Office Excel 2 27.07.2017 13:03
Как сделать так,чтобы форма когда достигала определенной точки,то она меняет направление? fishki123 Общие вопросы Delphi 1 19.12.2016 12:44
исправьте ошибке в этой программе так чтобы она работала как в задании: owert Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 06.06.2013 17:02
JQuery! Анимация, Как увеличить картинку так, чтоб она не смещалась? AlienNation JavaScript, Ajax 2 05.10.2011 00:38
пграмма совершает аварийное прерывание.как сделать так чтобы она работала нормально? Екатерина3439 Общие вопросы C/C++ 8 24.06.2010 00:27