Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2016, 00:24   #51
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya_master Посмотреть сообщение
Вот теперь пропала ошибка. Но возникла новая. В стобец "время разговора", куда должна была вписываться информация о длительности разговора выбивает 0. Хотя, с помощью отладчика я и узнал, что туда должно выводиться 0.045 и почему оно не выводиться? И почему столь малое число, если разницу я сделал более 4 часов?
Всё,я понял свою ошибку. Выводилось же время в сутках, просто нужно было перевести в секунды и всё.
Поздравляю с первым успешным использованием отладчика!
Если вы намерены и дальше развиваться в программировании, то это поистине гигантский прорыв.
northener вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 15:43   #52
Zhenya_master
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от northener Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым успешным использованием отладчика!
Если вы намерены и дальше развиваться в программировании, то это поистине гигантский прорыв.
Спасибо огромное. Я премного благодарен всем вам, кто помогает таким как я освоить языки программирования. Это нужно довольно стальные нервы, ибо частенько, наверно, попадаются люди, ну уж очень тормознутые. Да и я частенько туплю, не понимая, о чём мне говорят. Я всеми вами восхищаюсь, кто бескорыстно помогает людям, тратя своё свободное время. Вы для меня эталон человеческой доброты. Спасибо, что вы есть.
Zhenya_master вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа работает на турбо си, но в дев си не работает Sofia SLON Помощь студентам 1 11.12.2015 19:03
Программа на Visual C# работает при запуске руками, но не работает при попытки автоматического запуска Bug$ Помощь студентам 18 21.10.2013 16:22
Программа работает в WinXP и не работает в Win7 blblbl-org Общие вопросы Delphi 4 23.04.2012 19:50
Программа работает пошагово, но не работает при запуске -Katerina- Microsoft Office Excel 3 12.07.2011 03:40
Почему программа на С++ не работает с локальным описанием массива, но работает с глобальным? >>STINGER<< Помощь студентам 4 08.03.2011 09:56