Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2018, 18:02   #1
acsoncry
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 1
По умолчанию При просмотре сайта через смартфон не загружается css

Недавно закончил с основным наполнением своего первого интернет-магазина и решил заняться оптимизацией. Проблемы с блокирующими css удалось решить с помощью операторов preload таким образом:

<link rel="preload" as="style" href="style.css" onload="this.rel='stylesheet'">

Как javascript, помещал таблицы стилей в самый низ кода страницы. Скорость загрузки возросла до 96/100 по данным PageSpeed Insights. Но! Появилась новая проблема, которую я не могу решить по сей день, а именно: вообще не загружаются таблицы стилей при просмотре сайта через смартфон (также Google бот не загружает стили)! Менял самые основные на обычный link rel="stylesheet" type="text/css"-загружается, но скорость загрузки существенно падает.
Может, preload не работает на мобильных устройствах? Информации по этой части в интернете не нашёл...

Rel='preload' с onload использовал только на страницах мужских часов и на главной странице. Буду рад любой помощи и совету!
acsoncry вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DBImage ошибка при просмотре. BastAngel БД в Delphi 1 09.01.2012 16:09
Ссылки при просмотре страницы Demon_gms HTML и CSS 6 25.08.2010 23:53
Не все записи при просмотре показываются в FR 3 Aelxbor777 БД в Delphi 0 24.01.2010 21:31
комп тормозит при просмотре mp4 WOLFak Свободное общение 7 04.06.2009 14:33
Проблема при просмотре видео Ronni10 Операционные системы общие вопросы 1 16.10.2008 11:48