Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2022, 12:24   #31
DECIDE
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
А, ну ок, кудаж мне в лаптях за паровозом. Я думаю вам как профессионалу не составит труда реализовать алгоритм из темы:
https://programmersforum.ru/showthread.php?t=342962
и сделать что-то подобное:
http://kaval.beget.tech/matrix.php
Не смешите пожалуйста, это детский лепет какой-то.. Это не мой уровень, такой ерундой не занимаюсь
DECIDE вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 13:52   #32
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
Это не мой уровень
Уровень чего? Уровень того когда надо перестать балаболить языком и написать несколько строчек кода?
На написание и отладку алгоритма у меня (как у дилетанта) в общей сложности ушло примерно 3 часа, (по пол часа в день после работы) + ещё примерно столько же на добавление ajax и внешнего вида.

Для такого программиста как вы (уровень бога) наверно хватит и 30 минут, а с учётом вашего великолепного фреймворка и того наверно 15 минут.

P.S. Проблема в том, что вам не хватит ума написать код в принципе. Задача не заточена под Веб, и код уж точно неоткуда скопипастить. Не вы первый форумный балабол, не вы последний.
Valick вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 14:29   #33
Сикось
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Много агрессивности, нужно остановится воды попить, выйти пройтись, я обычно в ванну и на прогулку, обхожу по кругу несколько кварталов, получается три киллометра с небольшим, отлично помогает перезагрузиться. Как говорят художники, глаз перестает быть замыленным.

Здесь прозвучало, чтобы я сделал на счет выбора контейнера - базы данных. Быстро не ответишь, множество вариантов, нужно делать универсальную.

Последний раз редактировалось Сикось; 16.11.2022 в 14:32.
Сикось вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 14:40   #34
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
Не вы первый форумный балабол, не вы последний.
Ох, не надо так строго. Вдруг перед нами новый Д. Ритчи или Н.Вирт. Нет, даже круче: он в одиночку делает то, что многотысячная Мелкософть да ещё с индусскими быдлокоптекодерами в запряжке. И будет стыдно, что заклёвывыли человека, о чём он не преминент сообщить в Нобелевской речи
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 14:50   #35
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сикось Посмотреть сообщение
Много агрессивности
Это сугубо ваше личное мнение, снова не отражающее действительности. ;-)
Я всего лишь попросил пример кода. Я бы этого не сделал, если бы человек не заикнулся про написание собственной БД и собственного языка программирования.

Я надеюсь вы и DECIDE не одно лицо?
Valick вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 14:54   #36
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Ох, не надо так строго. Вдруг перед нами новый Д. Ритчи или Н.Вирт.
Я буду только рад этому и незамедлительно официально извинюсь. Но боюсь это далеко не так и чуда не будет.
Valick вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 15:10   #37
Сикось
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Да-ну. Нет. Я вообще не склонен к троллингу, говорю как есть. В эту тему влез увидев высказывание о спросе на работу в качестве программиста. Ну и понеслось. Текст в теме поверхностно читаю, в детстве, так говорили (шутя), прочитал как Ленин (т.е. быстро), но - даже таким способом видно, что кого-то из нас забанят, из-за этого предупредил.
Сикось вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 15:45   #38
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 493
По умолчанию

Сикось, сделайте над собой усилие, читайте внимательно, что так старательно пишут другие люди. Мягко говоря поступать наоборот бестактно. Есть подозрение, что всё остальное в жизни вы делаете тоже поверхностно. Надеюсь я не прав и ещё увижу на просторах данного форума ваши хорошие советы, а главное хороший код помогающий новичкам постигать азы программирования.
Valick вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 16:22   #39
Сикось
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Мне пятьдесят. Я все постирал, оставил несколько флешек на них LiveCD с семеркой и небольшой амбар в виде прошлых текстов программ собственной разработки, а когда-то, я каждую неделю делал резервное копирование на несколько компакт дисков, не из-за величины материала, чтобы не потерять, несколько копий. Вы уловили мысль? Мне сейчас ничего не нужно, могу все уничтожить за секунды, относительно конечно, но так. С возрастом всё меняется, хотя не для каждого, это я могу точно сказать. Встречаются такие индивидумы (пожилые), что аш жуть берет, а по идее, должен быть совсем другим. Я в одном из постов разместил ссылку на описание одной операции при которой можно не обременяя себя много-гигабайтной загрузкой современной среды программирования, а просто, за пол часа приступить к занятию - программирование, можете ознакомится http://forum.old-dos.ru/viewtopic.php?f=16&t=1602
Сикось вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 16:59   #40
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сикось Посмотреть сообщение
Мне пятьдесят.
Как это относится к теме разговора? Тут полфорума пенсионеры...
У меня лежат дискеты 5.25" на которых мой код на ЯП Basic. Мне к огромному сожалению просто неначем их сейчас вертеть. Вы уловили мысль?
Valick вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор языка программирования для изучения Иван_Брянск Помощь студентам 7 16.01.2017 21:40
Начало изучения программирования baneste Помощь студентам 9 12.01.2017 11:58
С чего начать изучения программирования? Tema Ovchinnikov Помощь студентам 1 06.05.2015 19:44
Подборка книг для изучения программирования PriZZZraG Свободное общение 3 29.06.2012 00:01
процесс изучения программирования alecoder Свободное общение 14 11.08.2010 17:20