Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2013, 14:02   #1
BrookBond
Пользователь
 
Аватар для BrookBond
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 46
По умолчанию Off-line консультация в Спб

Приветствую, форумчане!!!

Составляя проект в Dev C++ периодически сталкиваюсь с непонятными мне проблемами: то все работает, то нет. Знания языка не глубокие, на старых дрожжах из универа пытаюсь составить довольно сложный проект-программу для подключения к внешнему интерфейсу другой программы (СОМ приложение). В связи с этим, хочу перенять опыт по интересующим меня вопросам у знатоков С++, а то сам двигаюсь довольно медленно. Предлагаю встретиться для консультации на 1-2 часа, а за одно и Вам подзаработать.
Кому интересно - сообщение с номером тел. в личку или сюда. http://vk.com/id10519577?69649

Вопросы для обсуждения:
1) Как правильно работать с проектом, какие файлы от чего должны зависеть (что первично, что вторично), как вызывать функции из других файлов и как передавать в них данные и возвращать?

2) Как правильно пользоваться отладчиком и отслеживать текущие данные в переменных?

3) Работа с проектами в MVS 2012

4) Что такое СОМ приложение и как его создавать?

P.S. Если пост не в тему, то перенаправьте меня пожалуйста, где это обсуждается.
BrookBond вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
On-line статус kuba1981 PHP 1 07.02.2013 21:43
Unknown on line 0 java_91 PHP 2 04.05.2011 00:16
in-line функции And_DaviD Общие вопросы C/C++ 6 18.02.2010 00:56
on-line курсы Zoo Общие вопросы .NET 1 24.12.2008 22:07
On-line Games vicvtor Свободное общение 6 26.01.2007 20:31