Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2018, 03:40   #1
Danil79
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 3
По умолчанию Автоматическое создание таксономий или что то типа того...

Подскажите как сделать так - У меня на сайте организована система вывода нужных записей на странице при помощи таксономии. Но в одном месте мне нужно выбирать записи для публикации из огромного количества статей. И делать в каждой записи метку или рубрику вручную как то не разумно, мягко говоря. Пол ночи ищу и не могу найти, как можно сделать чтобы вместо меток или рубрик в таксономии я выбирал сразу из списка тех записей которые присутствуют на сайте уже. Либо это будет список как то организован, либо все записи будут автоматически создавать метки или рубрики в таксономиях, я не знаю. Но главное чтобы не нужно было идти в каждую запись и ставить в ней метку. Подскажите в каком направлении хотя бы рыть
Danil79 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живём для того что бы есть или едим для того что бы жить RomFil Свободное общение 9 07.04.2018 18:35
организация вывода или что-то типа того 9i. PHP 6 26.07.2012 23:36
Интеграция с JavaScript , ну или типа того) zipo666 C++ Builder 1 23.07.2012 09:24
switch или что-нибудь типа того ДядяМиша PHP 3 30.04.2009 08:17