Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2008, 11:41   #1
Adm
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 20
По умолчанию Помогите сделать слияние!

Прошу прощения, если не совсем по теме, просто не знаю, где еще задать такой вопрос...

Есть MSOffice2007. Выполняется слияние документов Word и Excel. В процессе слияния из Excel'я в Word приходят даты (результирующий документ - Word'овский).
Беда в том, что в Excel'е даты имеют формат ДД.ММ.ГГ (и такой же нужен в результирующем документе), а приходят в Word они в формате ММ/ДД/ГГГГ.
Как добиться, чтобы они приходили так, как мне нужно?

P.S. Языковые стандарты, кодовая страница и проч. установлены верно.
Adm вне форума
Старый 17.04.2008, 08:43   #2
блондинка Полинка
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

в Excele нужно установить формат ячейки с помощью маски дд.мм.гг (выбирается из списка все форматы), тогда при слиянии в Word дата будет отображаться в том же формате
блондинка Полинка вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Естественное слияние в массивах Virus-Haker Помощь студентам 2 07.02.2008 13:40
Слияние двух текстовых файлов nataly_ukr Общие вопросы Delphi 5 26.12.2007 16:45
Слияние в Ворде. Peter86 Microsoft Office Word 1 15.10.2007 09:46
Объединение, пересечение, слияние массивов -=Domestos=- Помощь студентам 6 25.12.2006 21:06