Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2007, 20:04   #1
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
Счастье Слёт клуба программистов

Всем, кто считает себя программистами или тем кто по каким-либо причинам находится в порядочной зависимости от PC предлагаю в удобное для всех (или многих) время собраться в одно время в одном месте и устроит порядочный сэйшн! Моё предложение где-то в августе (на выходных) на одном из курортов Чёрного моря (Геленжик, Сочи, Туапсе) или на крайний случай в стольном городе Москва. Ваши предложения или другие суждения (за и против).... Я ни разу не слышал о подобных мероприятиях в подобных кругах!... Думаю будет неплохо! Можно например быть всем в майках со своими форумскими никами! Тогда можно будет поконектиться без всякого инета! Надеюсь на ваш интузиазм!...
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:11   #2
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Я этим летом думаю туда ехать - но это только планы. Только в июне смогу точный ответ дать, а до июня ещё жить да жить...
Но идея хорошая.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:16   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от execom Посмотреть сообщение
Всем, кто считает себя программистами или тем кто по каким-либо причинам находится в порядочной зависимости от PC предлагаю в удобное для всех (или многих) время собраться в одно время в одном месте и устроит порядочный сэйшн! Моё предложение где-то в августе (на выходных) на одном из курортов Чёрного моря (Геленжик, Сочи, Туапсе)
Был в своё время в Орлёнке, В Туапсе был... Ехать конечно не на день надо , поэтому всё нужно будет обдумать, чтобы не только законнектиться, но и подвиснуть
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:27   #4
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Вот теперь я думаю всё получится, если актив форума - ЗА, значит организуем! Сейчас главное определится с тем нужно ли это кому-нибудь! А место и порядок можно будет в последний месяц обговорить, главное к тому времени точно определится с тем, кто собственно говоря поедет!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 21:20   #5
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

я бы с радостью туда поехал и всретился, если бы была возможность.

давайте к нам на Белокуриху
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 21:23   #6
Gambler
Игрок
Форумчанин
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 367
По умолчанию

У меня в этом году поступление в вуз. Не знаю что получится......Хотя я для себя решил: если я поступаю тогда поеду на море. Так что надо бы поступить, тогда может и встретимся!
Жизнь всегда игра. Но смерть - не всегда поражение.

#define true (Math.random()>0.5) //Удачной отладки
Gambler вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 22:46   #7
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
У меня в этом году поступление в вуз. Не знаю что получится......
Я то же за вторым высшим в этом году думаю стать в очередь! Буду поступать в Краснодарский политех на специальности либо - "Прикладная информатика в экономике", либо - "Программное обеспечение"! Потому что мой плуг военного радиста меня уже достал, буду ждать квартиру, а потом роняя кал семимильными скачками, без оглядки на гражданку!
А вообще потому я и предлагаю в августе потому что к этому времени все студенты (и школьники) на каникулах, и многие в отпусках, а поступающие в Вузы и неВузы уже успели поступить или непоступить!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 23:05   #8
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Вот, черти молодые! И меня, старика, завели.
У меня есть "фазенда" в Тверской губернии (2,5 часа от Москвы на электричке, я могу встретить на машине).
Осмотритесь в столице, нагуляетесь - милости прошу, дом в деревне у меня порядка 100 кв.м., места, я думаю, на всех хватит...
Лучше - ближе к осени - у нас грибов - море, ягод... Т.е. где-то в августе, приму всех, без проблем!
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 10:21   #9
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
Вот, черти молодые! И меня, старика, завели.

Универ окончу приеду, может на своей машинке, так что и встречать не надо будет.
Цитата:
я бы с радостью туда поехал и всретился, если бы была возможность.
давайте к нам на Белокуриху
ну... я этим летом был там
У меня в Барнауле родственики..

P.S.: Блин вроде Россия большая, но мне к любому из Вас ехать одинакого

На море кстати я где-то в конце нюня выберусь, т.е. первую половину июля буду там.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 20:07   #10
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Повезло же форумчанам Ватикана!
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IQ программистов Kn793 Свободное общение 53 01.09.2012 09:47
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45
обновление в блоге - Programmersforum.ru toolbar – тулбар для нашего клуба Pblog Обсуждение статей 0 13.12.2007 20:20
ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ!!! VOLODIA Свободное общение 0 09.04.2007 23:01