Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:06   #1
Корова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию ЧТО такое прокси-анонимайзер и как мы соображаем.

- Любопытно одно .Похоже никто не знает что такое прокси в нашем форуме.
Ну незнает ,наверное ..эххххх. Не знает . Потому как, при попыте выспросить у них хоть капельку ближе к сути функции прокси -анонимайзеров , они не могут впринципи дать ответа.
например: зачем прокси и анонимайзеры?
Если ответ - 'затем чтобы сёрфить запрещенные сайты' - то это самый глупый изо всех глупиков-ответиков изо всех возхможных ответов.
А как же иначе, ведь на запрещенных сайтах модера поставили нечто что недает тебе возможности постить на запрещенных форумах.
Спрашивается, - как можно лепить свой мудрый ответ: '- они нужны для того чтобы заходить на запрещенные сайты' и не быть заблужъдающимъся человеком (попросту-простецом))?
Есть ли такая вещь как анти антипрокси. Тю.е. Програмы пециально либо сервера специально , борющиеся с модерами, запирающими дверь от обычных прокси.?

Я излагаю сверх сложные предложения с не полностью триивиальным смыслом, так что , как и прежде, есть шанс что люди меня не разберут что я им пишу. Тоесть пишу не как для глупленых дыбилов ,и стало быть меня наши люди соответственно не поймут
но я все ж рискну:
-Итак в этой теме прошу изложить все Возможные пути и тендеденции, реалистичность и осуществимость, ...примеры наличного факта уже действующей Программы могущей противостоять антипррокси. и по возможности ,более широкий спектр этого всего, чтоб я видел как во всем свете сие делается, насколько обширны знания по сему вопросу в головах знающих програмеров на форуме ) .
Да ,к стати ,один маленький моментик для пользователей:
Я обьясняю так как того требует русский язык от средне, но нормально владеющего им человека , трудящегося над понятным и дыбильцу высказыванием . Просто сие моё Понятное Высказывание вдруг возьми да и окажись по содержанию чуть чуть более интеллектуализированным нежели сельское перекудахтывание уравня детей поселка ) А значит по определению говорю нечто уже несколько нетривиальное. Но настоящему человеку ,тем более городскому, обычно ничего нестоит понять подобный текст.
Корова вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:22   #2
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

Цитата:
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 1
Цитата:
хоже никто не знает что такое прокси в нашем форуме.
В вашем это в каком? Если действительно не знают - сочувствую...
И я тоже не совсем понял... у вас прокси встроена прямо в форум? Круто...
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:44   #3
Корова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

А где я не прав ась?...
Кажись ,мои желания исправить несколько неграмотное слово , разбиваются о неприступные скалы отсутствия редактировки на данном форуме.

Пресвятой да преоблаженный отец Админ, - а что админам можьно флудить на чужих темах, ась?
Корова вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:47   #4
Корова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

- Любопытно одно .Похоже в нашем форуме никто не знает что такое прокси .
Ну незнает ,наверное ..эххххх. Не знает . Потому как, при попытке выспросить у них хоть капельку ближе к сути функции прокси -анонимайзеров , они не могут впринципи дать ответа.
например: зачем прокси и анонимайзеры?
Если ответ - 'затем чтобы сёрфить запрещенные сайты' - то это самый глупый изо всех глупиков-ответиков изо всех возхможных ответов.
А как же иначе, ведь на запрещенных сайтах модера поставили нечто что недает тебе возможности постить на запрещенных форумах.
Спрашивается, - как можно лепить свой мудрый ответ: '- они нужны для того чтобы заходить на запрещенные сайты' и не быть заблужъдающимъся человеком (попросту-простецом))?

Итак начинаю вопрос:
Есть ли такая вещь как анти антипрокси. Т.е. Програмы либо сервера специально , борющиеся с модерами, запирающими дверь от обычных прокси.?

Я излагаю сверх сложные предложения с не полностью триивиальным смыслом, так что , как и прежде, есть шанс что люди меня не разберут что я им пишу. Тоесть пишу не как для глупленых дыбилов ,и стало быть меня наши люди соответственно не поймут
но я все ж рискну:
-Итак в этой теме прошу изложить все Возможные пути и тендеденции, реалистичность и осуществимость, ...примеры наличного факта уже действующей Программы могущей противостоять антипррокси. и по возможности ,более широкий спектр этого всего, чтоб я видел как во всем свете сие делается, насколько обширны знания по сему вопросу в головах знающих програмеров на форуме ) .
Да ,к стати ,один маленький моментик для пользователей:
Я обьясняю так как того требует русский язык от средне, но нормально владеющего им человека , трудящегося над понятным и дыбильцу высказыванием . Просто сие моё Понятное Высказывание вдруг возьми да и окажись по содержанию чуть чуть более интеллектуализированным нежели сельское перекудахтывание уравня детей поселка ) А значит по определению говорю нечто уже несколько нетривиальное. Но настоящему человеку ,тем более городскому, обычно ничего нестоит понять подобный текст.
Корова вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:55   #5
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

прокси используют обычно:
1)чтоб перенаправить трафик определенным образом.
2)чтоб скрыть свой IP-адрес.
3)чтоб обходить запреты доступа к разным узлам(например на работе сайты блочат).
Цитата:
Похоже в нашем форуме никто не знает что такое прокси .
знаете ТС, если вы этого не знаете это не значит что никто не знает.
да и не знаю что у вас там за форум.

хватит пытаться навешивать ярлыки по себе.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:25   #6
Корова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
А как же иначе, ведь на запрещенных сайтах модера поставили нечто что не дает тебе под прокси возможности постить на запрещенных форумах даже под прокси ))).
Спрашивается, - как можно лепить свой мудрый ответ: '- они нужны для того чтобы заходить на запрещенные сайты'
либо же ответ будто прокси используют обЫчно
Цитата:
прокси используют обычно:
1)чтоб перенаправить трафик определенным образом.
2)чтоб скрыть свой IP-адрес.
3)чтоб обходить запреты доступа к разным узлам(например на работе сайты блочат).
и не быть заблужъдающимъся человеком по крайней мере при подавляющем большинтве вариантов из рода таких как :
'1)чтоб перенаправить трафик определенным образом.
2)чтоб скрыть свой IP-адрес.' ?

-
Корова вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:27   #7
Корова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Короче еще раз попробую модифицировать и потом спросить:
Итак:
В начале не было прокси и почтенные пацаны не могли ходить на закрытый форум.Потом появился прокси сервер. Но модераторы сделали программу антипрокси после чего Прокси-серферы не могли постить на форумах под прокси.
Итак внимание: Вопрос, -ГДЕ же программа борящаяяся с Антипрокси (где АнтиАнтиПрокси, Антимодер).!!!!!??????


_Именно в решении этого вопроса и поставлена моя тема:
Т.е. в выведывании у вас информации по части правдивости ,достоверности факта существования Антимодер программы, а так же мыслимые и немыслимые рассуждения касаемо того каковы должны быть принципы её кода. Ведь эти сложнейшие принцыпы наверное известны столь глубоко продвинутым компъютерщикам как вы, господа форумчане,(в случае если ее нет и ее еще нужно бы создать).
ЬТем более что принципы уже Анти прокси(той проги ,которую любят модераторы ,а не наоборот) вам ,господа форумчане, известны быть тем более должны.
Корова вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:51   #8
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

антиАнтипрокси это хорошая прокся
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:03   #9
Корова
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Ща как гавкну на Пепел феникса и остальных как Сцобако да уже и по ним (с)классик
короче так:.. я жду ответа

Последний раз редактировалось Корова; 03.04.2012 в 15:05.
Корова вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:41   #10
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Можно наполнять чёрный список адресами популярных проксей и тупо банить по айпишнику и... больше я ничего придумать не могу, т.к. прокси в принципе ничем не отличаются от не прокси, т.к. тупо пробрасывают запросы и ответы через себя и не более того (по крайней мере для серверной стороны, т.е. для форума или чего-то там еще).
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
php-скрипт Анонимайзер и веб-прокси LeoN PHP 0 03.02.2011 07:10
Как создать или через что прокси сервер? serres Свободное общение 8 13.09.2010 13:08
Что такое прокси? batist65 Свободное общение 4 17.03.2009 07:14
Что Такое Прокси? Рустам Свободное общение 1 17.11.2007 13:02
то такое мастерство в программировании, что такое мастер программист и что он может? Cezar Свободное общение 29 02.06.2007 23:48