Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2008, 00:10   #1
Brian Lee Jones
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Всем добрый день, прошу помощи :)

Всем добрый день.
Обращаюсь к вам возможно с нестандартной просьбой, долгое время я хотел освоить язык С++, но мне это никак не удовалось сделать, ввиду разных обстоятельств...
Хочу заняться программированием в серьез, сделать это основной своей профессией...
Поэтому ищу частного преподователя по С++ Builder, с опытом работы, и желательно с профильным образованием, и опытом работы не менее 5 лет...

Если вы сможете помочm, буду вам очень благодарен...
Контактна информация jt-w@mail.ru
Brian Lee Jones вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 01:51   #2
Игорь007
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Игорь007
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

2Brian Lee Jones, хочу вам посоветовать не заморачиваться с этими частными преподавателями. Если есть большое желание, гораздо лучше будет если вы сами откроете книжицу по С/С++ (с литературой проблем нет) и не спеша, с пониманием изучите все премудрости этого языка. Мне преподаватели в универе дали максимум 10% из того что я знаю о С++ несмотря на то что я пропустил по этому предмету максимум лекций 2. Если что-то сами не поймете - есть же google, да и здесь (на форуме) всегда найдутся люди, готовые помочь. И самое главное не забывайте о практике. В этом деле она на многое влияет. Хорошенько еще раз все обдумайте и удачи в освоении этой профессии.

Последний раз редактировалось Игорь007; 19.06.2008 в 01:59.
Игорь007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:30   #3
Brian Lee Jones
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Спасибо за совет.
А с какой литературы лучше начать?

И вообще, реально ли потом в будущем устроиться на реальную высокооплачиваемую интересную работу.... не имея диплома....?
Brian Lee Jones вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:17   #4
Игорь007
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Игорь007
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Хочу спросить на коком вы вообще уровне в программировании? Если вы еще не имели дела с каким либо языком программирования –тогда на своем небольшом опыте могу посоветовать сначала изучить язык С. Так как С++ для начинающего я считаю трудноватым в понимании. Зная основы С легче и быстрее будет разобраться с С++. На счет литературы могу посоветовать X.Дейтел. Как программировать на Си и X.Дейтел. Как программировать на С++. Вообще литературу нужно выбирать под себя. Можно скачать несколько книг и выбрать себе подходящую (загляните сюда). А лучше работать с несколькими книгами (что не понятно в одной, возможно лучше будет написано во второй). И еще раз хочу подчеркнуть важность практики. Могу кстати дать условия наших универовских лаб по С (а они у нас довольно сложные (препод хороший попался)). Могу дать 80% что если вы их сами одолеете – основы С будете знать. А вот на счет работы ничего сказать не могу, так как кроме фриланса еще ничем не занимался (мал еще – 2-й курс). Пусть посоветуют более опытные люди. Ну я думаю знающего человека (профессионала) и без диплома вазьмут.
Игорь007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:18   #5
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

а еще нужно научиться в топике указывать суть !
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи. Brian Lee Jones Свободное общение 0 19.06.2008 00:21
Добрый день и снова вопрос по защите) Wasily Microsoft Office Excel 17 18.06.2008 10:26
Добрый день, уважаемые, нужна ваща помощь Ботег Общие вопросы C/C++ 1 19.05.2008 18:06
Прошу помощи!!! Oksana Общие вопросы Delphi 3 03.03.2007 12:51