Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2008, 18:49   #1
android2009
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Оптимизация Winword

Всем привет!

Такая ситуация: я обрабатываю DOC файлы через OLE Automation.
Если я открываю(или сохраняю) файл из папки где находится много документов то эти операции существенно затягиваются по времени. Судя по всему Ворд сканирует папку на наличие временных файлов или еще что-то.

Итак вопрос: как мне отключить все лишние действия при запуске ворда, для ускорения его загрузки?

для меня требуется минимум:
создать документ, вставить из файла, осуществить несколько замен, сохранить документ.

Все остальные навороты можно вырубить=) Кто, что может подсказать=)


PS проблему с открытием пока решил копированием требуемого документа во временную директорию. помогло, но возможно есть способы еще большего ускорения.

Буду благодарен любым предложенным решениям=)
Заранее спасибо!


UPD: Microsoft Word 2003 на Windows Server 2003

Последний раз редактировалось android2009; 23.09.2008 в 18:51. Причина: (забыл указать версию системы)
android2009 вне форума
Старый 16.12.2008, 10:40   #2
kuradoberi121
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1
Радость Two girls cosplay as shaiya goddess

See the answer click here. Want to see more pics? Show yourself on our forum click here Recommend:LineAge 2 Elf Rin Tohsaka
kuradoberi121 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сохранение большого файла в WinWORD 2003 alex_z_ua Microsoft Office Word 1 23.09.2008 18:54
Оптимизация кода [Smarik] Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 20.08.2008 15:00
Оптимизация кода. MAKTECYMA Общие вопросы C/C++ 2 05.06.2008 16:48
Оптимизация WEB SirJay Свободное общение 0 09.05.2008 00:26
Оптимизация Terran Общие вопросы Delphi 3 03.05.2008 19:03