Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Windows Forms
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2016, 02:53   #1
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию ZedGraph масштабирует некорректно

Я думаю, проблема в настройках. Но у меня на рабочем компьютере масштабирование в окне pane ZedGraph работает на ура, а вот перенес на ноут... Во-первых, exe файл не дает правильно отмасштабировать. Во вторых - при отладке тоже косяк. А косяк следующий - при клике мышью и выделении области, которую планируется увеличить, выделяется не тот кусок, который требуется, а с точки намного выше. Выделяется другой фрагмент. Что это? Зы C# Visual Studio

Даже так, в пределах осей вообще график не выделяется. Курсор захватывает области за пределами осей!!!

Последний раз редактировалось Krasi; 05.01.2016 в 02:59.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 03:20   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

ууу... сразу все так понятно стало ...
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:45   #3
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

Ок, есть два компьютера. На одном все отлично работает. На втором...

На графике тыкаю на одну точку, довожу до другой точки. Хочу, чтобы увеличилась именно эта область. Так вот, область выделения при этом и при зажатой клавиши мыши находится за пределами самого графика. Выделяется как-будто не то.

Но я проверил, увеличивается именно та область, которую выделил курсором, все ок. Но вот пунктирная линия рисует где-то обособленно. И увеличивать становится очень неудобно, потому что не видно всю увеличиваемую область сразу. Это как?

А как подробнее спросить - для меня это вопрос. То то я и не понимаю, в чем проблема.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переодический график в ZedGraph roma-sk3 C# (си шарп) 0 01.07.2013 20:40
Ошибка zedGraph PinkPink C# (си шарп) 1 02.05.2013 23:41
Работа с ZedGraph vovoch C# (си шарп) 0 19.12.2012 00:40
Заморочка с ZedGraph sputnick Общие вопросы .NET 1 13.09.2010 09:42
ZedGraph cw_o Общие вопросы .NET 3 15.01.2010 00:23