Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 00:31   #1
Puxtak
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 4
Восклицание Помогите Ошибка!

Помогите пожалуйста установил Office 2007. Ни с одним из приложений ошибок не возникает кроме Word'a при закрытие пробуется восстановится. Пишет что у него какая то проблема с копией данного продукта.

http://pic.ipicture.ru/uploads/080917/WSmTP4pIWp.jpg
Puxtak вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:51   #2
Vladya
Форумчанин
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

Я конечно не модер, и не имею права этого говорить но название темы у Вас нарушают правила, а насчет ошибки зачастую с 2007 Word ом такое происходит если у Вас на компьютере установлен еще один офис, скажэм 2003 или XP Professional, если так то просто удалите старый офис.
Мой скромненький сайт
Vladya вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:07   #3
viter.alex
Балуюсь кодами
Участник клуба
 
Аватар для viter.alex
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 1,837
По умолчанию

Сними галку о восстановлении и попробуй еще раз. Если нет, то переустанови.
Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!©
viter.alex вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:00   #4
Puxtak
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
а насчет ошибки зачастую с 2007 Word ом такое происходит если у Вас на компьютере установлен еще один офис, скажэм 2003 или XP Professional, если так то просто удалите старый офис.
Дело в том что на компьютере нет больше установленых оффисов...
Puxtak вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:04   #5
Puxtak
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viter.alex Посмотреть сообщение
Сними галку о восстановлении и попробуй еще раз. Если нет, то переустанови.
Пробовал и так делать, открывает новый документ ворд...закрываю его и тогда норм, и переустанавливать пробовал - не помогает...кто то писал в нэте что это может быть из-за дров на МФУ h/p....это проблема выражается у владельцов подобной техники...у мну тож стоит мфу и тож от h/p....вот мне интересно действительно ли дело в устройсве или дровах или они вообще не причем?!
Puxtak вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:41   #6
viter.alex
Балуюсь кодами
Участник клуба
 
Аватар для viter.alex
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 1,837
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puxtak Посмотреть сообщение
Пробовал и так делать, открывает новый документ ворд...закрываю его и тогда норм, и переустанавливать пробовал - не помогает...кто то писал в нэте что это может быть из-за дров на МФУ h/p....это проблема выражается у владельцов подобной техники...у мну тож стоит мфу и тож от h/p....вот мне интересно действительно ли дело в устройсве или дровах или они вообще не причем?!
Нет дрова здесь не при чем. У меня вообще принтера нет, а тоже вылетает иногда. Я грешил на свои надстройки самодельные, а оказывается не только у меня вылетает.
Глюк, однако. Я особо не замарачиваюсь, т.к. всегда сохраняюсь и больше 2-3 строк не теряю никогда.
Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!©
viter.alex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите начинающему. Ошибка с EJB-QL soap Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 0 01.10.2008 12:27
Помогите определить, в чем ошибка! Kirill90 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 10 07.07.2008 08:52
Ошибка C2248. Помогите исправить Ascor Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 00:56
Алгоритмическая ошибка.помогите. LeoN Общие вопросы Delphi 4 07.04.2008 23:46