Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 00:06   #1
Dr.MagoR
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12
Радость Акция "DUCP"

Извините меня админы и модераторы форума, но я предлагаю провести на форуме недельную акцию...название ее сокращенно DUCP(development of the user of the club programmer) , а по-русски: разработки участников клуба программистов... Ее смысл: пользователи неделю разрабатывают свои программные продукты, потом выкладывают все на форум на обозрение, ну и по оценкам пользователей форума будет выбираться лучшая работа...и цель данных действий не в том, чтоб получить какой-нибудь банальный приз или грамоту, а доказать перед форумчанами что я лучший и самое главное доказать прежде себе что я что-то могу, слегка отвлекусь(я недавно приехал с Всероссийской конференции, что состоялась в Москве(точнее детский лагерь Непецино), ну вот там нам раздали книги с тезисами участников, и мне понравилось как сказал один из организаторов конференции: "Главное не бумажка-диплом, что вы получите и повесите дома на стенку, а главное то, что о вас узнаю, и у "частица вас" будет находиться на этом форум" , а потом вы скажете своим детям и правнукам, вот смотри на programmersforum.ru чем я занимался... а не зря "бил баклуши"... Вот так вот... Вообщем, давай-те, ДЕРЗАЙТЕ... Жду ваших комментариев и одобрение администрации, если уж они на это согласятся, а если нет , то не обижусь и извинюсь за зря потраченное на меня время.(Спасибо за внимание!!!)
Dr.MagoR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:55   #2
Виталий Серов
Заснувший
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 213
По умолчанию

У одних людей полно свободного времени, у других - мало.
Одни спецы в графике, другие в БД, третьи крутые крякеры, четвёртые .... и т.д.
Ну и как сравнивать программы?
Виталий Серов вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 02:31   #3
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Это практически невозможно. Никакой объективной оценки не выйдет. Выиграет тот кто больше лет программит. Я допустим 3 года. Кто то еще 5, некоторые 10 , другие вобще 20 или даже 30. Ну так кто победит, я или тот кто 30 лет программит?)
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 03:16   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вы можете и без соревнований выкладывать свои работы, исходники на форуме.

А конкурсы проводятся периодически с призами и без них.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:33   #5
Лукманов Александр
работа не волк....
Форумчанин
 
Аватар для Лукманов Александр
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Можно провести канешь конкурс, только на заданную тему. Чтобы цветы с атомной электростанцией не сравнивать, надо всем дать один проект. У кого быстрее, красивее и меньше - тот чемпион.
Цель, для которой требуются неправые средства, не есть неправая цель.
Лукманов Александр вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блок "cont" с права не принимает значение "margin: 10px;" которое описано в body tabikA HTML и CSS 5 24.02.2009 21:50
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51