Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2007, 10:40   #1
Elm0
ObjectPascal,CISCO
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 294
По умолчанию Лого скрин

Такой вопрос.
При загрузке винды не в тему появляется экран лого(или как там его вроде так)т.е. нужно щелкнуть на картинку юзера чтоб продолжить загрузку.На компе 1 юзер.в настройках учетных записей я не лазил.
Как исправить?
Elm0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:21   #2
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Если юзер только один и появляется только одно лого конфига - это значит, что там установлен пароль на вход или ещё какие ограничения безопасности. Нужно либо убить пароль, либо выставить одним из твикеров автовход
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:04   #3
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

У меня тоже такое ни с того ни с сего началось. Ъотя нельзя сказать что без никаких измененияй, я установил обновление для NET.FrameWork и после этого началось.

А потом вообще катастрофа... вместо нормального юзера загружался какой-то нулевой. Как бы имя мое и все вроде доолжно быть мое, но открывалась винда как будто совсем новый юзер, ез настроек и без файлов. Файлы остались в папке юзера в Documents and Settings. Вбемани я восстановил, слава богу файл ключей остался, но вот почту не могу. Короче, теперь сижу не могу почту посмотреть... остальное ерунда, но в почте столько важного...
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:13   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hallo Посмотреть сообщение
я установил обновление для NET.FrameWork и после этого началось.
Вопрос - зачем?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:15   #5
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Тебе ли не знать...

Ну по глупости. Откуда я знал что там получится? Устанавливал прогу для мобилы и мне предложили поставить обновление для NET.FrameWork чтобы работало.
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:15   #6
Elm0
ObjectPascal,CISCO
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hallo Посмотреть сообщение
У меня тоже такое ни с того ни с сего началось. Ъотя нельзя сказать что без никаких измененияй, я установил обновление для NET.FrameWork и после этого началось.

А потом вообще катастрофа... вместо нормального юзера загружался какой-то нулевой. Как бы имя мое и все вроде доолжно быть мое, но открывалась винда как будто совсем новый юзер, ез настроек и без файлов. Файлы остались в папке юзера в Documents and Settings. Вбемани я восстановил, слава богу файл ключей остался, но вот почту не могу. Короче, теперь сижу не могу почту посмотреть... остальное ерунда, но в почте столько важного...
ВОТ ОНО!!!!!!!Да, установил Фрейм и пошло поехало!Я боюсь как бы я не пролетел...Уменя было такое что винда сказала давай пароль!Очень меня тот инцедент удивил...Повторения не хочу!!!
Как исправить?
Elm0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:18   #7
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Не знаю как исправить, я уже нескока дней мучаюсь.

ну если у тебя проблема в том что спрашивает юзера, то настрой это в учетных записях
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:35   #8
Трофимов Александр
Форумчанин
 
Аватар для Трофимов Александр
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 321
По умолчанию

Когда NET.FrameWork устанавливаешь, он юзверя своего создаёт. При новых видюхах ATI-шных такое встречал, они тоже требуют его установки. Обычно заходил после установки в пользователей, удалял эту новую записю и всё всё-равно пахало.
Трофимов Александр вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:03   #9
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Люди, у меня следующая ситуация, может кто поможет. В общем, я удалил пользователя NET.FrameWork сейчас, до этого я сделал новую учетную запись чтобы через нее заходить хотя бы (предыисторию смотрите в моем прошлом сообщении в этой теме), всмысле кроме Администратора. Теперь у меня получается следующее: при обычной загрузке загружается новый пользователь сразу же, которого я создал тогда, а при загрузке в безопасном режиме у меня спрашивает кого загрузить и там уже "Администратор". То есть получилось что Администратор стал загружатсья только в безопасном режиме, но там ведь я ниче не могу сделать.

Может это бред незнающего, но что мне делать?
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:48   #10
Vasya
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Обычно заходил после установки в пользователей, удалял эту новую записю и всё всё-равно пахало.
аналогично после обновления NET.Framework удалил нового пользователя и все ОК
Vasya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделать скрин формы andreyjn Общие вопросы Delphi 46 10.04.2008 21:35
Принт скрин MAcK Win Api 1 31.08.2007 20:48