Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 00:11   #1
USN
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1
Восклицание Помогите вернуть настройки!!

Прошу вашей экстренной помощи!!! После включения ПК и загрузки ОС результат таков: чистый рабочий стол - ни единого ярлычка, отсутствует и панель ПУСК, курсор мыши указывает на загрузку, затем - на ее завершение. Внешний модем указывает индикаторами на подключение к сети. Клавиатура исправна. Перезагрузка или повторное включение бесполезны.
Выхожу на рабочий стол, в меню ПУСК и далее по назначению по ветвям в Т.Commander только посредством комбинации Ctrl-Alt-Del, где выбираю новую задачу, вводя имя в строке запроса "Мои документы". Тогда появляется мой заполненный ярлыками рабочий стол и панель ПУСК также, но выходит и предупреждение о том, что не обнаружено источника `/idlist,:464:536,C:Documents` (цифры указываются разные).
Из предыстории: Касперский Internet Security стоит (лицензия), Windows пиратская, использую wwr для чистки реестра ошибок, пыталась накануне установить программу для чтения файлов с расширением djv (книга с сайта), иных действий сознательно не предпринимала. Убедительно прошу вас, продиагностируйте хотя бы в первом приближении!!!
USN вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:41   #2
Виталий Серов
Заснувший
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 213
По умолчанию

Если у вас XP то попробуйте выполнить такую команду
Код:
sfc /scannow
Она перезапишет системные файлы, но для выполнения нужен диск с windows. Иногда не работает на взломанных версиях, или работает но после этого может стереться регистрация
Если vista то вставте диск и воостановите систему.
Если восстановление было отключено или не помогло, то переустановите windows
Виталий Серов вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:05   #3
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

И посмотрите в реестре
Ctrl-Alt-Del ->Новая задача ->regedit-->OK

И ищем в реестре:
HKEY_LOCAL_MASHINE\SOFTWARE\MICROSO FT\WINDOWS\WINLOGON\
и там найти ключь Shell --- должно написано быть в параметрах Explorer.exe
и там найти ключь Userinit --- должно написано быть в параметрах Userinit.exe
и там найти ключь UIHost --- должно написано быть в параметрах logonui.exe
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:20   #4
Zalegajuschij
Пользователь
 
Аватар для Zalegajuschij
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Ctrl+Alt+Del --> Новая задача --> %SystemRoot%\system32\restore\rstru i.exe - попробуйте откатить систему на тот момент когда всё работало, если, конечно, точки восстановления сохранились и включено восстановление системы.
Не руби сук, на котором сидишь! Вообще слезь с дерева, человек!
Zalegajuschij вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вернуть ScrollBar в исходное положение Shouldercannon Общие вопросы Delphi 6 18.04.2009 21:05
Как вернуть виртуаньную память??? Александр! Помощь студентам 8 12.01.2009 12:45
Можно ли вернуть динамический массив из функции? worldcentre Помощь студентам 2 06.12.2007 02:37
Как вернуть избранное Умелец Свободное общение 1 29.05.2007 13:03
Мой номер icq украли и я хочу его вернуть Hallo Свободное общение 32 13.12.2006 01:01