Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 17:04   #21
Thinker
изучаю биологию
Пользователь
 
Аватар для Thinker
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladast Посмотреть сообщение
и они решили показаться
или им заплатили чтоб они признались, тем самым скрыть правду)
Thinker вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:07   #22
Paladast
Пользователь
 
Аватар для Paladast
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

Незнаю....видел ускореные съемки как они сделали то же самое только за день.Почему бы они не могли сделать такое за ночь!?
Со мной бог и два пулемёта
Paladast вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:27   #23
Mikhail Bakurov
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 140
По умолчанию

В школе делал доклад по астрономии про Тунгусский метеорит. Прочитал много всего, но в тот момент, версия со свечениев верхних слоев атмосферы была немножко другой: 2-3 дня за месяц до. После фильма про Теслу стала 1 месяц полностью светилось...

Мысли следующие:
- Был взрыв... Дает ли при падении метеорит взрыв, не знаю, если и дает, то он тоже взрывается, а если взрывается, то ищите его остатки в Гренландии и на Мадагаскаре...
- Взрыв НЛО, на мой взгляд чушь. Я в них пока не верю, хотя слышал пару версий, от людей, что сами видели (один так вобще пьян был)
- Еще была версия про природный газ, или что-то наподобие газообразной нефти, но она была сразу с оговоркой, мол не так

Моя версия, хоть она и немножко фантастична: несколько раз читал о ядерных взрывах в различных источниках, говорится в них, что примерно 10% от теоретической энергии взрывов исчезает, т.е. должен быть большой бабах, а он немного меньше, на 10%. Приводилось следующее объяснение, что энергия уходила во время, т.е. или в прошлое, или в будущее. Были преведены случаи, когда непонятные взрывы происходили в море, и даже какая-то команда корабля заболела лучевой болезнью (по признакам, явным на сегодняшний день), за сотни лет до изобретения ядерного оружия.

В общем мое мнение: аномалия, именуемая "Тунгусский метеорит", есть ничто иное, как сгусток энергии, случайно появившийся в том месте. Может и посредством Ядерного взрыва в будущем... Главная идея, то что ни время, ни пространство никому не понятно (особенно после Энштейна), и Ядерные взрывы могут быть этому виной, и НЕ Ядерные, но взрывы из непонятной точки пространства и времени.

P.S. К сожалению не прочитал ссылки товарища на 2-й странице, уж слишком их много.

P.P.S А еще у Конан Дойла есть рассказ про профессора Челенджера: "Когда Земля вскрикнула", там тоже на мой взгляд в тему...
Mikhail Bakurov вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:50   #24
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,239
По умолчанию

И в древности тоже шутники делали большое колличество кругов, стахановскими темпами.

Последний раз редактировалось Alter; 16.08.2009 в 19:56.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:59   #25
Paladast
Пользователь
 
Аватар для Paladast
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

На мой взгляд все это просто показуха,я такое же видео в Примьере за 2 минуты склепаю.Лутче б задумались,о магии....Лично я в магию не верю,но учитывая что она зародилась еще в очень далекие времена и досихпор жива наверно что то в этом есть.
Со мной бог и два пулемёта
Paladast вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:53   #26
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Качал я мувик не с ящика а с нета, как думаю и вы все делаете,это ж не новости. И потом это найболее вероятная на мой взгляд теория...к сожалению и единственная которую я слышал, может кто то еще что то слышал.
Какая разница, откуда качал-то. Это все равно та же пропаганда. Не удивлюсь, что и отснята на каком-нибудь из правительственных каналов (а они все правительственные.) Чего мне этот метеорит, когда у меня половину прибыли государство слизывает под предлогом налогов, и, в то же время, я не могу похвастаться, что хотя бы пол-процента этих денег идет хоть на что-то полезное для страны. убитые дороги (судя по налогам, они уже давно должны быть гранитной плиткой вымощены лучшими мастерами европы.) Москвичи может возразят, что дороги там неплохие - но опять же, а кто вам развязки проектировал? Сэкономили на профессионалах, сделали студенты. Бесплатно. Через ж...у. И так все. Какие к лешему метеориты, а? Вокруг черти-что творится, вот о чем я и говорю - все эти попньюс от реалий уводят. И башку засирают настолько, что можно вытворять что угодно, лишь бы люди трескали пиво и смотрели ящик по утрам. Или в инете подобную дребедень добывали. Я не против, смотрите... Только не мешало бы отдавать себе отчет в том - зачем эти материалы появляются. Уж явно не для того, чтобы вам приятное сделать. Явно.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 17.08.2009 в 10:01.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:05   #27
Paladast
Пользователь
 
Аватар для Paladast
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

Уважаемый crazy horse тема вообщето про тунгузкий метеорит, а не про политику страны,и потом я не спорю что ящик зомбирует, и ничего там хорошего нет.Я просто предположил теорию о Н.Тесла,и не пропагандирую в нее верить.И хотел сказать что если брать занания не с телика,не с нэта,и не с книг(ведь в книгах тоже будут печататься только то что позволит государство) то откуда же тогда?
Со мной бог и два пулемёта
Paladast вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:10   #28
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Занесло меня, прошу прощения. А насчет знаний - откуда хотите берите. Подобные знания все равно кроме удовольствия для ума ничего не дадут. Хотя кто-то может спорить, это мой взгляд.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:12   #29
Paladast
Пользователь
 
Аватар для Paladast
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

Свободное общение тоже удовольствие для ума, И если ничего не знать и не получится общаться,а кому нужен такой человек!?
Со мной бог и два пулемёта
Paladast вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:14   #30
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Не обращать внимание на лишнее не есть не знать ничего. Насчет свободного общения - согласен, поэтому и сам тут пост оставил. А насчет нужен или нет - вы всерьез думаете, что человек нужен только потому, что у него голова забита всякой дребеденью? Мне так нет. Хотя, не спорю - порой приятно.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск