![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 46
|
![]()
Доброго времени суток всем!
Принтер samsung ml 2010 стоит на подоконнике. Я наблюдаю такой не доказанный факт: зимой(когда в основном холодно) печать становится продолжительней. Мое мнение по этому поводу таково: термобарабан прокручивается до тех пор пока не нагреется до нужной температуры а затем начинается печать. Соответственно зимой мы распечатали страницу, перед тем как печать следущую мы ждем пока нагреется термобарабан и чем холоднее в комнате тем больше промежуток между печатью 2 листов. А летом да и вообще когда тепло принтер печатает без остановки - распечатал первый лист, лист еще не успел выйти происходит подача второго листа и т.д. Может ли существовать зависимость быстроты печати принтера samsung ml 2010 от от температуры в комнате или же на это действуют совсем иные факторы?Благодарю за ответ! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
|
![]()
...проведите опыт, уберите с подоконника в более теплое место, понаблюдайте
![]()
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Заблокирован
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
|
![]()
Ну не знаю) мой ЧБ принет Canon Lbp 2900 если уж заведется то ппц) хоть зимой хоть когда) прогрелся при включении в сеть и все) подаешь на печать что и поехало "как реактор", с него правда такой жар идет, что ппц.. остывает долго, потом когда остыл звук такой: "дрыньк" и все..=)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Linux C++ Qt ARM
Старожил
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
|
![]()
У меня принтер лазерный, и время нагрева до рабочей температуры, что весьма очевидно, зависит от температуры в комнате (разница между зимой и летом градусов, наверное, десять, может быть даже больше). Зимой он греется раза в два дольше, чем сейчас.
Дилетант широкого профиля.
"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Вычисление количества рулонов обоев для поклейки комнаты | Golovastik | Общие вопросы C/C++ | 5 | 17.07.2009 11:50 |
Как считать значения датчиков температуры мат. платы, ЦПУ, видюхи? | _dx | Win Api | 4 | 13.06.2009 01:40 |
Комнаты музея - задача | Chosen One | Помощь студентам | 2 | 26.12.2008 19:33 |
Задача на определение температуры человека | Versifikator | Microsoft Office Excel | 2 | 10.02.2008 05:14 |