Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2012, 11:44   #11
=master=
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 665
По умолчанию

Serge_Bliznykov Да мне не надо никуда смотреть, в свое время я потратил некоторое время на ознакомление КОЛа, в общих чертах имею понятие.
Но что-то советовать нафик, пусть идут на офф. сайт и там почитают, а компетентне товарищи на офф. форумах объяснят.
Свой ламеризм показывать нет охоты.
=master= вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:23   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

=master=, то же самое. и даже несколько проектов (более-менее) работающих на KOL есть (я имею в виду, что принимал участие в разработке).

Но согласен, на то, чтобы использовать KOL - человек должен тщательно подумать, взвесить За и Против и потом самостоятельно принимать решения.

Имхо, в 99% случаев время, потраченное на создание маленького приложения будет значительно больше времени, которое займёт использование стандартных библиотек, классов, контролов и т.п. Особенно это касается переноса на другую платформу, доработки, сопровождения и т.д.

А если какая-то маленькая утилитка с одной-двумя формами - то почему бы не воспользоваться KOL (если знаешь, что это такое, и ХОЧЕТСЯ чего-то миниатюрного )
вот такого, например - trans10betas.rar
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уменьшение размера видео, при уменьшении окна браузера Kasper1 JavaScript, Ajax 1 09.03.2011 09:46
Как избежать сужения (уменьшение размера) пикселей изображения, при включенном свойстве Stretch? Лукманов Александр Мультимедиа в Delphi 8 26.10.2009 09:52
Уменьшение размера формул Fierce Microsoft Office Word 2 25.05.2009 10:25
Уменьшение размера ехе файлов Terran Общие вопросы Delphi 20 23.01.2008 23:03