Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2012, 10:08   #11
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
От тебя помощи, как от козла молока ... 3000 постов, от которых толку 0
От тебя столько же понимния моих и чьих-либо слов вообще, халявщик.

В окне "Messages"(окно с заметками/ошибками/предупреждениями компилятора), выпадают сообщения компилятора, выделяшь нужное и жмешь F1. HELP - не все. Там расписаны все ситуации с примерами как их исправить. Если для тебя это так сложно понять, то уж извини, врятли я смогу на столько проще растолковать то, что растолковано в справке.

Могу сказать, что криптор из серии "Защита от полного дурака".

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 06.07.2012 в 11:07.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 16:47   #12
-Jack-
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
От тебя столько же понимния моих и чьих-либо слов вообще, халявщик.

В окне "Messages"(окно с заметками/ошибками/предупреждениями компилятора), выпадают сообщения компилятора, выделяшь нужное и жмешь F1. HELP - не все. Там расписаны все ситуации с примерами как их исправить. Если для тебя это так сложно понять, то уж извини, врятли я смогу на столько проще растолковать то, что растолковано в справке.

Могу сказать, что криптор из серии "Защита от полного дурака".
Ты гениальный помощник, если вся твоя помощь заключается в том, чтобы отправить читать справку или сказать, что код говно... Если у тебя нет желания помогать, зачем вообще тогда лезть ? Если ты так гениален, то подсказал бы как его лучше доработать, а не отправлял бы справку читать ...

Цитата:
Сообщение от QunneD Посмотреть сообщение
Противоречишь предудыщему посту, т.е. "если защита этого криптора" - подразумевается, то что защищаешь свой PE, хоть импорт отвалить легче простого. А здесь уже перешли на другое русло, "не палится антивирусами".

Просто из вежливости, у тебя куча вопросов (довольно таки глупых), и всё по малваре, тебе же уже говорили чти УК, все-равно куда-то не туда тянет?
Причём здесь УК? Русло всё тоже, не палящийся криптор нужен в любом случаи... Если ты делаешь софт, которым будут пользоваться не только ты, а небольшая группа людей, то как ни как лучше свои разработки защитить, даже если "Защита от полного дурака".

Как я уже писал в первом сообщении, софт предназначен для авторизации пользователей на моём игровом сервере. Смысл мне криптовать этот софт криптором, на который ругается антивирус. Чтобы потом пользователи мне могз вскрывали, по поводу того, что я негодяй и им вирусы всякие шлю ?
-Jack- вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:22   #13
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Ты гениальный помощник, если вся твоя помощь заключается в том, чтобы отправить читать справку или сказать, что код говно...
Скопирую со справки на форум - ты прочитаешь.
Ты прочитаешь в справке

Где смысл?

Пора бы догадаться, что разработчики позаботились о том, чтобы растолковать все ошибки с примерами кода.

Цитата:
Чтобы потом пользователи мне могз вскрывали, по поводу того, что я негодяй и им вирусы всякие шлю ?
Не хочешь - не используй, я не заставляю тебя делать это. Просто правило однако.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:33   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Смысл мне криптовать этот софт криптором, на который ругается антивирус.
А ты зря надеешься на то что этот криптор будет пропущен антивирусом. Поверь мне - это до поры до времени. переклейка программ на лету всегда считалась как терроризм, и многие антиврирусы на это обратят внимание.
Цитата:
Если ты делаешь софт, которым будут пользоваться не только ты, а небольшая группа людей, то
То надо подумать не о том как попрочнее от антивируса спрятаться а о том как программа поведет себя на разных конфигурациях системы. Виндовсы одинаковые не бывают, твоя мегапрога может заработать у меня, а у друга моего заругается на какой нить AV, и что потом о тебе думать будут?
Не то ты защищаешь. Как раз программы, выдаваемые пользователям должны быть максимально простыми без премудростей - только тогда они надежны.
Защищать нужно свой игровой сервер. Поверь мне криптовку твою сломают. Хотя бы банально посмотрят эту тему, возьмут изучат исходники и пиши пропало.
Лучше бы ты посмотрел в сторону SSL. TSL 3.0 говорят сейчас достаточно серьезно защищена. Ну а сертификаты ты можешь клепать как инвайты. Вот это уже было бы полезнее. И никак в толк не могу взять откуда у тебя такая уверенность в надежности найденного тобой алгоритма?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:42   #15
-Jack-
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
И никак в толк не могу взять откуда у тебя такая уверенность в надежности найденного тобой алгоритма?
да не, я понимаю, что алгоритм этот, как борщ уже выше писал, защита от дураков, но это лучше чем ничего ...
-Jack- вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:07   #16
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
но это лучше чем ничего ...
Тебе решать. Я бы не заморачивался.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unable to rename 'C:\ProgramFiles\Borland\Delphi7\Bi n\Delphi32.$$$' to 'C:\Program Files\Borland\Delphi7\ KazBoy Помощь студентам 1 12.04.2011 18:07
Delphi7 Анастасья Помощь студентам 1 04.04.2011 02:05
Delphi7 Veterok0587 Помощь студентам 4 07.04.2010 16:48
Криптор к новому году от execom execom Софт 8 14.01.2008 12:33