Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2014, 02:59   #1
nata-khramenkova
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 4
Сообщение Нужен онлайн "репетитор" :) не бесплатно!

Здравствуйте. Ищу человека знающего Delphi, Interbase. А еще, терпеливого По учебе, очень нужно сделать приложение, работающее с бд. Вроде получается, а вроде и нет. Тыкаюсь, мыкаюсь, а результата нет. Ошибки одни и те же. Про код я вообще молчу, не знаю его. Так вот, курсовой проект горит. А я хочу не просто заказать и сдать, а разобраться что к чему. Нужен человек реально умеющий объяснять, ткнуть куда надо, донести, почему так а не так. Но, весь курс delphi или бд мне объяснять не нужно=)только относительно моего задания (бд у меня создана, нужно проверить) нужен именно в сети (isq, вконтакте и пр, готова установить что угодно), на реальные курсы времени нет- маленький ребенок. Времени у меня на работу не много, но пока делаю, сижу за компом постоянно. Так же нужна связь с наставником практически постоянная на N-ое время активности. (Может кто то имеет возможность быть в сети) Обещаю по пустякам не дергать. Надеюсь справится быстро. Возможно не больше недели. Больше то и времени нет. Бюджет - 2 тыс. рублей. Об остальном договоримся.
nata-khramenkova вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 05:17   #2
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Т.е. за неделю занятий вы предлагаете 2 т.р.?
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760
Рико вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 06:19   #3
nata-khramenkova
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте. Ну, я же описала ситуацию. Что, вопросов не много. Главное сказать ЧТО делать, и КАК в моей работе. И главное, когда появляется у меня мысль, вовремя помочь мне ее развить. Я в принципе сейчас потихоньку решаю вопросы, их остается все меньше. У меня проблема главная с обработчиком кнопок (что,куда, почему) А их там не так много. Добавить договор, редактировать. и сортировка.И с правами доступа я еще не разбиралась. Не программные запросы (кажется так называются) на отображение данных в таблицах, я сама сделала. Я уж не совсем чайник в этом. Представление имею.
nata-khramenkova вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 08:44   #4
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,883
По умолчанию

Если я возьму Вашу работу, доведу её до соответствия с заданием, потом в 1,2,3 "конференциях" (по тимвьюверу и/или скайпу) расскажу всё что нужно, где что менял, почему менял, где как что работает, это устроит ?
Просто на непосредственную онлайн кооперацию проблематично идти, а на пару конференций выделить время можно, при этом работая уже с готовым (которое я до этого по своему графику без проблем проработаю). По мелким вопросам связь могу держать, в сети почти постоянно, но прямо консультировать - лучше всё же по графику.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 07:25   #5
BARNEY
Участник клуба
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,058
По умолчанию

Как раз работаю в связке Delphi+ Interbase, в ICQ с 7 до 16 по Москве. Можете спрашивать проконсультирую бесплатно и глупые вопросы отвечу и с SQL помогу
Если вам человек помог, не стесняйтесь говорить спасибо (весы под аватаром)
BARNEY вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:12   #6
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Barney, нельзя такое в открытую писать в разделе фриланса. Люди без копейки остались
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:54   #7
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,883
По умолчанию

Мы с BARNEY свои люди, если что. Да и ТС походу потерялась. Хотя буду надеяться, сама разобралась с большинством вопросов и добивает остатки.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянно слетает галочка "автоматически" в "Параметры Excel", "Формулы", "Вычисления в книге" Alexsandrr Microsoft Office Excel 4 19.10.2013 14:22
Бесплатный курс "Основы программирования" и всероссийский Онлайн-марафон "Программист"! raketonosec Свободное общение 9 06.06.2013 07:59
Создать класс "Фигура", от него наследованием создать 3 класса ("треугольник", "четырехугольник", "окружность") funnyy Помощь студентам 3 17.10.2012 17:40
Вывести название соответствующей карты вида "шестерка бубен", "дама червей","туз треф" и т.п. воваава Помощь студентам 3 01.12.2011 12:50
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04