Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2014, 03:50   #1
Овчинников
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Нужна помощь в написание диплома

Для диплома необходимо написать программу на любом языке, можно делфи или паскаль. Программа представляет собой АРМ менеджера по продажам, которая должна составлять, договора, счета на оплату. Должны быть вылетающие окна куда будут вводиться ФИО заказчика, Реквезиты заказчика, вид услуги, автоматически вносить в договор данные компании и состовлять сам документ ( договор или счета) и отправлять на оплату. 16 апреля предзащита. У меня ничего нету.
Овчинников вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 05:45   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,883
По умолчанию

Обращайтесь, обсудим. Вся необходимая информация в ссылке в подписи. Есть только моментик. Программу с бд я то напишу, а вот текстовку, разве что по увеличенному тарифу, если есть какая-то возможность взять необходимое, то переделка под актуальную программу проще будет, чем с нуля. Также стоит сознавать, что если совсем "ничего нету", то необходимо несколько часов скайп\тимвьювер конференции, чтобы маломальски подготовить вас к защитам.

Все эти часы обойдутся в круглую сумму. Тем более за срочность в виде 2недель.
Если не устраивает моё предложение - есть раздел фриланса на форуме. Модераторы скорее всего туда тему перенесут.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 05:55   #3
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

ICQ 395-546-218
skype: рррФер (русскими буквами)
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 08:35   #4
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,603
По умолчанию

Овчинников, отпишитесь, если кто-то взялся. Если никто не возьмется, могу сделать на C++.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"

Последний раз редактировалось challengerr; 01.04.2014 в 09:51.
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь в написание скрипта lucif Помощь студентам 11 16.08.2010 16:40
Срочно нужна помощь в написание задачи Сижу на экзамене gector Помощь студентам 2 26.05.2009 15:41
Нужна помощь. Написание проектов. Lawliet Помощь студентам 0 04.05.2009 13:38
Нужна помощь в написание лабораторной viktorchik Помощь студентам 1 10.03.2007 01:28