Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2014, 07:10   #31
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
и зачем такой отдых на пляже?
Для больных астмой и некоторыми видами аллергий такой отдых очень полезен. Не знаю как в этом году, а в прошлых Сочи по стоимости была сопоставима с Турцией и местами дороже. Собственно этим также объясняется отток туристов в другие страны - цены аналогично, зато экзотика, а уровень обслуживания выше. Исключения наверно всяческие межконтинентальные перелеты навроде Бразилии и Аргентины (оно и понятно что туда входит цена за рейс).
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 17.07.2014 в 07:38.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 08:05   #32
IT-Lopata
7 - классник
Форумчанин
 
Аватар для IT-Lopata
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 181
По умолчанию

> (оно и понятно что туда входит цена за рейс).
так надо сразу на пол года уезжать, а возвращаться тоже не с пустыми карманами (с безделушками культурными, и другими ценностями) чтобы часть билета отбить )
IT-Lopata вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:04   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Для больных астмой и некоторыми видами аллергий такой отдых очень полезен. Не знаю как в этом году, а в прошлых Сочи по стоимости была сопоставима с Турцией и местами дороже. .
В Сочи я был 1 раз. После электрички Сочи-Туапсе. Больше я в Сочи ни разу не ездил. И желания нет.
Сейчас говорят, что к олипиаде многое изменилось, и ждут туристов. но! раз ждут - где реклама все дела? на форуме баннер купить денег нет. Я бы съездил на пару дней проверил конкретный отель

Хотя вывод простой - нечего рекламировать. нет ничего по чему можно фотоотчеты и очерки писать туристические.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определить по данным массива, где есть сигнал, а где его нет. AnutkaSolnce C# (си шарп) 1 28.12.2011 17:09
написал программу, где то ошибка, не пойму где... Kelevra91 Общие вопросы C/C++ 5 17.01.2011 16:38
Как узнать, где маленькие буквы в пароле, а где большие? Галактика Свободное общение 12 15.09.2010 20:05
где-то ошибаюсь, а где не пойму!укажите ошибку <<Katushka>> Общие вопросы C/C++ 2 15.05.2010 11:41
Армия 21 века или как отдохнуть от компьютера Air Свободное общение 42 24.06.2008 08:40