Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 20:39   #21
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

А как звучало-то: наводит ассоциации о космодесанте и Клендату.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:42   #22
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

Цитата:
программистов в войках действительно не хватает (приказы там печатать, компьютер начальнику настроить и тп)
Это уже не программист, а сисадмин-секретарь какой-то)
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 04:34   #23
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Альтернатива для программистов думаю дело не плохое, ведь и после института ты нафиг никому не нужен будешь, опыта работы нет. А тут если отслужишь, уже сможешь в резюме плюсик поставить. Да и год все таки тебя будут содержать, альтернатива же не подразумевает рабство. Человек должен же на что-то жить этот год службы. Так что думаю хорошая затея.
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 02:53   #24
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
В третьих, программистов в войках действительно не хватает (приказы там печатать, компьютер начальнику настроить и тп)
Вообще то, это делает админ, но, ни как не программист, потом, что касается админов в армии, то, бывшая моя знакомая, которая работает в войсках МЧС, в Колпино, одно время писала что там за админы работают что хоть стой, хоть падай...

p.s.Может быть, они, так же, путают, как и ты, системных администраторов с программистами?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:05   #25
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-Re@l-_ Посмотреть сообщение
Кому охота год жизни терять впустую? Я, например, не хочу, да, к счастью, и не буду, не годен
Я служил два года и не считаю это потеряным временем. Увольнялся рядовым с армейской профессией "механик приборного и кислородного оборудования самолётов". Сейчас с учёта уже сняли, но после перетарификации должностей, я прапорщик. Попрыгал с парашютом. Поводил "сушку" (Су-7Б). Весело было.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 21:28   #26
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

А мы в бронежилетах и касках пинали валенками ментов, набухавшихся под Новый год.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 22:29   #27
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Не знаю, когда снимут с учета. Очкую по направлению на переподготовку до сих пор. Везло всегда, не попал в: Чернобыль, Афган, Ч..., увел бабу у военкома...
Как уберёгся? Чудом!
Всю жизнь прятался в своём индивидуальном окопчике. А когда одна война заканчивалась, а другая ещё не началась, пошёл добровольцем, рассчитал так, что бы никуда не успеть (в 24 года).
Так и проскочил между струйками...
А военный билет, к сожалению, может пригодиться при трудоустройстве до 34 лет (особенно в Израиле или Северной Корее).
Репутация: полный "0"

Последний раз редактировалось zvygin1964; 07.02.2015 в 23:39.
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ФРГ отменена и альтернативная служба Alar Свободное общение 30 30.03.2011 18:02
Альтернативная история ArtInt Свободное общение 31 18.01.2010 00:07