Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2015, 20:22   #1
KaMaKaDzA
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 20
По умолчанию Классы\функции с++

Есть задание (ниже). Я сделал всё из обоих пунктов, но функции Out_All ShowSameCode ShowSameType Find не работают . Никак не могу понять где и с чем я напортачил (есть подозрение что либо с массивами, либо с обращением к полям класса). Помогите пожалуйста.

Задание 1. Создайте класс «Номер телефона».
- Данные класса - код оператора, номер абонента и тип номера (международный, междугородный, мобильный).
- Создайте конструктор произвольного номера, конструктор по умолчанию и копирования. Установите ограничение на количество цифр в номере.
- Определите методы для вывода телефона на экран в формате (050) 22-33-456, изменения номера телефона, возвращение частей номера: кода оператора и самого номера, определение типа мобильного оператора по его коду.
Задание 2. Создайте производный класс «Телефонная книга», в котором свяжите номер телефона с фамилией абонента. У одного абонемента может быть до 3-х телефонных номеров. Определите конструктор производного класса.
Перегрузите операцию сложения для добавления нового номера телефона для абонента.
Организуйте поиск номера абонента по первым буквам имени, вывод номеров с одинаковым кодом оператора, поиск номера определенного типа (например, домашнего телефона), вывод данных абонентов, отсортированных по алфавиту.
Вложения
Тип файла: zip Unit1.zip (2.6 Кб, 15 просмотров)
KaMaKaDzA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классы и указатели на функции allegas Общие вопросы C/C++ 1 18.06.2013 23:59
Классы, указатели и функции? Vahram1995 Общие вопросы C/C++ 2 04.05.2013 03:13
Классы.Функции undead92 Помощь студентам 3 04.04.2011 21:07
Дружественные функции и классы Opiym Помощь студентам 1 05.04.2010 21:51
С++ КЛАССЫ 2 Функции WaNo Общие вопросы C/C++ 3 03.04.2010 20:31