Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2019, 19:51   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вброшу немного не нытья, про то какие врачи человеческие.

1. Большинство заболеваний генетические
2. Большинство болезней связано со слабым иммунитетом.
3. Ну ещё есть травматология и хирургия )

В итоге лечение сводиться к формированию иммунитета и изучению генетических особенностей индивида.

Резюмирую тем, что ни один врач за вас не сможет поставить правильный диагноз, вы сами должны знать свою генетику, как ваши предки реагировали на раздражители, чем болели, как питались и т.д.

Отмечу, что при слабом иммунитете большинство заболеваний проходит бессимптомно. А всякие там сопли, кашли и чихания - это как раз реакция здорового человека и не требуется их лечить, наоборот в механическом удалении заразы организм нужно поддерживать. Воды там больше пить, носовыми платками запастись и т.д. И не подавлять иммунитет за здоровые реакции на раздражители.

А то там типа не культурно носовым платком пользоваться в обществе, эти типа заразно! Дураком быть не культурно и глупости распространять заразно. Там вся зараза уже изолирована организмом. ) А вот если сухой кашель, то можно сразу в больничку эвакуировать, это да ) С сухим кашлем ходить по поликлиникам - это тоже с головой не дружить. Сколько надо классов образования и экспертных систем, чтобы объяснить, человеку правила пользования платком и вызова врача на дом? ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 19:55   #42
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
1. Большинство заболеваний генетические
2. Большинство болезней связано со слабым иммунитетом.
3. Ну ещё есть травматология и хирургия )
Так тем более. Люди разъезжаются. Кровь мешается. Никто толком не сможет определить кто кому где и кем приходится и кто чем болел, а вот машина за несколько лет набрала бы колоссальную базу. А если в идеале все центры участвовали в этом то это была бы утопия в области медицины.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:01   #43
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вы про СПИД слышали? Для чего они базу собирают? для подбора донорских органов, говорят.
А если ваши дети подойдут какому-то умирающему миллионеру в США как доноры? )

Для выживания, у вас во всём должна быть автономия, по хорошему вы должны электричество уметь вырабатывать и микросхемы собирать ))

Ну там чтобы нано скальпелем самостоятельно проводить хирургические операции, не говоря уже о само диагностике.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:04   #44
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вы про СПИД слышали? Для чего они базу собирают? для подбора донорских органов, говорят.
А если ваши дети подойдут какому-то умирающему миллионеру в США как доноры? )
Вы про теорию заговора чтоли?? Так может обратно в пещеру?
Ну это все не конструктивно. Дерьмо случается.. у всех. Если после смерти там мне лично по барабану че там и как будет. Если пересоберут то пожалуйста.
Да и наверняка уровень жизни учитываться будет .. смысл брать на органы людей из низших прослоек. У них и еда некачественная и органы не шибко здоровые. Проще выращивать клонов .. Хм .. где то фильм видел такой )))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:07   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
выращивать клонов
А это не про обратно в пещеры? Не про самоавтономию? ))

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Так тем более. Люди разъезжаются. Кровь мешается
Ведут беспорядочный образ жизни, а потом такие - о я больной, мои дети больные - доктор дурак не может меня вылечить, это его вина - дайте ему систему автодиагностики.

А сам продиагностировать свой образ жизни, и что привело к болезни ни разу не судьба?

Мне кажется ни в прошлом, ни в будущем, дуракам ничего не поможет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:14   #46
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А это не про обратно в пещеры? Не про самоавтономию? ))
ну мы все равно к этому придем. Рано или поздно. Уже сейчас проскакивают новости что там сердце напечатали или руку.. Будут потом новые тела. Отпечатал на 3д принтере и пересадил мозги.
Но сейчас то пока люди есть и я думаю актуально общую базу.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А сам продиагностировать свой образ жизни, и что привело к болезни ни разу не судьба?

Мне кажется ни в прошлом, ни в будущем, дуракам ничего не поможет.

Ну это вы другую проблему затрагиваете. Таких дэбилов я бы сам под пресс отправлял.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:17   #47
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
думаю актуально общую базу.
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Таких дэбилов я бы сам под пресс отправлял.
да таких большинство во всём мире. Вот хотят вытрезвители вернуть, а зачем? можно калёным железом на лоб бац печать - алкаш. что изобретать, что было изобретено в средневековье ))

И ходят они такие по городу из одной базы, друг друга узнают, скидки в питейных получат по предъявлению лба ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:18   #48
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Проще выращивать клонов ..
Проще выращивать отдельные органы, в разы быстрее и дешевле.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:21   #49
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Проще выращивать отдельные органы, в разы быстрее и дешевле.
Так он как раз против самодиагностики и самоавтономии, а предлагает всех в базу загнать и лечить общим методом по рекомендации экспертной системы. Это противоположно тому что он предлагает в этой теме.

Уравниловка путём программно-цифровой автоматизации, завод по лечению биомассы, клизматрон автоматический ))

Это всё из за профессионального искажения сознания, и каждый специалист должен понимать, что ему нужна психологическая корректировка. А это тоже лечение, и на это тоже нужно само диагностировать себе диагноз, повторю - профессиональное искажение сознания. Вообще довольно опасная общественная болезнь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:27   #50
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так он как раз против самодиагностики и самоавтономии, а предлагает всех в базу загнать и лечить общим методом по рекомендации экспертной системы. Это противоположно тому что он предлагает в этой теме.

Уравниловка путём программно-цифровой автоматизации, завод по лечению биомассы, клизматрон автоматический ))
Вы о чем? какая уравниловка?? Было бы круто конечно печатать замену если вдруг сломалась печень. Но кто будет оплачивать?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Это всё из за профессионального искажения сознания, и каждый специалист должен понимать, что ему нужна психологическая корректировка. А это тоже лечение, и на это тоже нужно само диагностировать себе диагноз, повторю - профессиональное искажение сознания. Вообще довольно опасная общественная болезнь.
А это то что такое?? Какая корректировка?? Я уже вас боюсь.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стволовые клетки - майнинг в мире медицины MihalNik Свободное общение 4 07.03.2019 12:39
Продвижение медицины и медицинских реформ в России Alar Свободное общение 19 15.05.2014 14:22
новое занятие российской медицины :) IliaIT Свободное общение 22 15.03.2014 15:43