Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2019, 20:29   #51
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Но кто будет оплачивать?
Естественно вы меня не читаете - сами себе крафтьте, начните со знаний, персональной диагностики хотя бы.

И вообще что вам в мурманске переживать, у вас там ни один мигроб не выживет, все болезни - механические. обморожение горла, наверное тоже таблетками лечат, а по мне так там простуд биологических или микробных вообще и нет, без всякой системы принятий решения могу сказать. Открыл горло на морозе - как буд-то с руки получил по гортани, иди ешь стейки восстанавливай ткани, какие в три часа ночи микробы, бактерии ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:35   #52
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И вообще что вам в мурманске переживать, у вас там ни один мигроб не выживет, все болезни - механические. обморожение горла, наверное тоже таблетками лечат, а по мне так там простуд биологических или микробных вообще и нет, без всякой системы принятий решения могу сказать. Открыл горло на морозе - как буд-то с руки получил по гортани, иди ешь стейки восстанавливай ткани, какие в три часа ночи микробы, бактерии ))
Вы конечно простите но мне кажется это бредом ... Все у нас тут нормально живут. Единственное что радует что клещей нету как у вас. Можно спокойно в лесу по траве повалятся. И летом на одевать ОЗК на природе. )))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:36   #53
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Все у нас тут нормально живут
Микробы бактерии?? тогда вот такое автоматическое решение надо выбрать. все на новый год. все все все до одного. на мороз погулять, помещения проверить, всё. ни одного микроба в городе не останется ))

Повторю, наверняка, все простуды - механическое повреждение тканей гортани, верхних дыхательных путей и подобное, такое таблетками не лечится. и легко диагносируется - открыл рот на холоде - все иди лечи белковой пищей, также лечатся ожоги на солнце, только жиров чуть больше.

Вас врач, система что должны спрашивать? а орал ли ты русские народные, может быть рамштайн подпевал на веселе? ))) сам что не знаешь что ли? совсем что ли бухой был и не помнишь? )

Таблетки им? видел я статьи как аппендициты таблетками лечат, переломы заговорами... )

Вот правильно нужна такая система а итоге, подходишь к ней, а она такая отвечает - ты дурак! такое не лечится! )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:42   #54
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Микробы бактерии?? тогда вот такое автоматическое решение надо выбрать. все на новый год. все все все до одного. на мороз погулять, помещение проверить, всё. ни одного микроба в городе не останется ))
У вас поверхностное какое то знание о нашем климате. Мы рядом с водой поэтому у нас тут по сути ни рыба ни мясо. Погода как в питере. Сыро, слякотно и ветренно. Этот год лето ваще мерзкое. 8-13 градусов. Сейчас на улице 2-8 мерзкий дождик. Идеальная погода для вирусов и микробов. А дикие холода это как раз в сухом климате больше. У вас например. )
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:44   #55
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Идеальная погода для вирусов и микробов
чего? им батенька 37 градусов нужно, если +5 градусов умирают моментально, если -5 градусов умирают часов за 6.
в итоге температуры 37+-5 градусов абсолютно безопасны. и свободны от вирусов и микробов.

Повторю, вы наверняка аллергии и механические повреждения мягких тканей воспринимаете за гриппы или типа того. и анализов никаких не надо, что понимать что ни каких гриппов в Мурманске, если это не саботаж, нету и быть не может. Я сам таким был лет 5 назад, но уже само образовался )

Вы кстати знаете почему гомеопатия получила такую популярность? потому что не лечить было полезней чем лечить. Раньше ртутью врачи травили, сейчас таблеточками похуже, Вот и ни один здоровый в трезвой памяти и не ходит по врачам ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 20:52   #56
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Естественно вы меня не читаете - сами себе крафтьте, начните со знаний, персональной диагностики хотя бы.

И вообще что вам в мурманске переживать, у вас там ни один мигроб не выживет, все болезни - механические. обморожение горла, наверное тоже таблетками лечат, а по мне так там простуд биологических или микробных вообще и нет, без всякой системы принятий решения могу сказать. Открыл горло на морозе - как буд-то с руки получил по гортани, иди ешь стейки восстанавливай ткани, какие в три часа ночи микробы, бактерии ))
Все болезни там прекрасно выживают, а в форме пневмониии и менингита так и процветают.

Цитата:
механическое повреждение тканей гортани, верхних дыхательных путей и подобное
Чревато в первую очередь последующим поражением кучей разичных вирусов и бактерий.

Цитата:
если +5 градусов умирают моментально
Какие именно умирают? Еще раз напишу - микроорганизмы гораздо стабильнее к низким температурам. Вирусы на морозе вообще прекрасно сохраняются. А в полярную ночь еще и нет УФ, так что атмосфера без дезинфекции.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 20.09.2019 в 21:01.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 21:00   #57
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вы кстати знаете почему гомеопатия получила такую популярность? потому что не лечить было полезней чем лечить.
Гомеопатия для особых людей которые уверены что у них чтото болит. Даешь таким таблеточку и говоришь что это передовое лекарство от всех болезней. Например анаферон или оцилококцинум... съел сахарку и поверил в чудодейственную силу препарата. И о чудо поправился. Это нацелено на психосоматические особенности людей.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Раньше ртутью врачи травили
Ну известно же что ртуть сама по себе не представляет особой угрозы. Страшны лишь пары. Да пили от заворот кишок. На фоне общей смертности в те времена невозможно сказать успевала ли ртуть хоть какой то урон нанести.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вот и ни один здоровый в трезвой памяти и не ходит по врачам ))
Да глупости. Вот случился у меня казус и парализовало на половину лица. Неприятное знаете ли ощущение. И побежал к врачам. Объективно могу сказать не шибко то мне помогли. И все лечение сводилось к тому что "на сожри мешок таблеток, чтото да поможет". И то что относительно иннервация восстановилась так это чисто сам организм справился. И слушать меня тоже никто не стал хотя объективно я знал причину этой проблемы.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 21:01   #58
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
а в форме пневмониии и менингита так и процветают.
Ну это носитель температуры 36.6, а не окружающая среда виновата, странно что вы про венерические заболевания не вспомнили.
Не нужно с ним целоваться, и не подхватите пневмококоса )


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
менингита
Это первое что я думаю у человеке, который хлюпает носом в сторону мозга, типа он культурный, и не сморкается - вот такой молодец, сдерживается.

Я так и думаю - ну давай, дохрюкай до минингита, там же в мозге нет защитных функций от бактерии, уже дурак, а так будешь совсем дурак.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
парализовало на половину лица.
Инсульт это очень очень плохо.
Сейчас из за стрессов инсульты и инфаркты даже у тинейджеров случаются.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 21:04   #59
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Ну это носитель температуры 36.6, а не окружающая среда виновата.
Но окружающая среда там их прекрасно передает. В солнечной атмосфере вирусов и микробов намного меньше. Туберкулез, например, быстро дохнет.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 21:06   #60
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
реда там их прекрасно передает.
в таком количестве, что иммунитет переработает на раз два, это даже полезно будет для тренировки иммунитета, у нас же не голодающее население, проблемы то именно у девиантных групп, которые сами подрывают здоровье: курильщики, алкоголики, наркоманы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стволовые клетки - майнинг в мире медицины MihalNik Свободное общение 4 07.03.2019 12:39
Продвижение медицины и медицинских реформ в России Alar Свободное общение 19 15.05.2014 14:22
новое занятие российской медицины :) IliaIT Свободное общение 22 15.03.2014 15:43