Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2022, 15:26   #1
Lirnic
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщений: 3
По умолчанию Обучение программированию. Бесплатно, не инфоцыгане

Привет. Есть одно вакантное место подопытного кролика ученика
Что происходит: я программист, обучаю кодить, бесплатно. Сразу ответы на вопросы, которые скорее всего возникнут:

1) С фига ли бесплатно?
Я пытаюсь применить проблемно-ориентированный подход в обучении программированию. Это чистый эксперимент, хз чем закончится. Я ещё в поисках, меняю формат занятий и вообще развлекаюсь. Не гарантирую результат
2) нет, не инфоцыгане.

Теперь чуть тех подробностей:

Мой стек - php, yii2, symfony, mysql, postgres, кролики, редисы, докеры и иже с ним. Немного шарю за фронт.
Учу только бэку.
Что нужно от потенциального ученика:
- Комп, который не умрет от одновременно открытого браузера, редактора и дискорда/скайпа. Это важно
- Приветствуется доля экстраверсии. Мне будет постоянно нужна обратная связь, я буду спрашивать и просить включать демонстрацию экрана. Нужен человек, который не боится спрашивать, говорить "не знаю" и вообще не боится говорить)
-Уровень знаний не принципиален

Формат занятий: раз в неделю созвон на полтора часа и дофига задачек на самостоятельный разбор. Пока на месяц-полтора, дальше посмотрим.
Если есть энергия и время повкатываться в программирование в таком формате, пишите в телегу @Lirnick На форуме могу не заметить
Lirnic вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 13:35   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lirnic Посмотреть сообщение
Приветствуется доля экстраверсии.
Хм.. когда же экстравертному программисту углубляться в тайны кода если все свое время он обычно живет на публике. Как из таких экстравертных "программистов" получаются хорошие инфоцыгане. ))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 16:38   #3
Lirnic
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Хм.. когда же экстравертному программисту углубляться в тайны кода если все свое время он обычно живет на публике.
Ну, я не могу себе позволить тратить время на человека, который уйдет в себя на 5 часов, потому что боится мне вопрос задать) По крайней мере бесплатно не могу. А за деньги не хочу))
Lirnic вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 19:06   #4
Lirnic
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Upd: пока не актуально
Lirnic вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 19:28   #5
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Мы все умрём. Мой песок высыпался почти весь. Осталось 1-20 лет.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обучение программированию на С++ ArniLand Общие вопросы C/C++ 3 12.04.2010 05:01