Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Ищу работу: резюме, портфолио, отзывы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2023, 17:40   #1
Mr M
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 4
Радость Разработка от Mr M

Решаю сложные вопросы разработки. Качественно, дорого, конфиденциально.

Backend: TypeScript, Node, Nest, Koa.
Frontend: React, Vue, Svelte.
Базы: Postgres, Mongo, TypeORM, Sequelize.
Крипта: Solidity, OpenZeppelin, ethers.js.

Цена в час: от 50$ до 1000$.
Telegram для связи: @mr_m_dev
Mr M вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 18:20   #2
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr M Посмотреть сообщение
конфиденциально
это типа портфолио есть, "но я вам его не отдам, у вас документов нет"...
Valick вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 09:21   #3
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,034
По умолчанию

с таким ценником у ТС рядом с секундомером нужно сидеть.......
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 09:32   #4
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

с таким ценником надо хотя бы не путать базы и орм
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 00:23   #5
Mr M
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
это типа портфолио есть, "но я вам его не отдам, у вас документов нет"...
Да, вы всё верно поняли. Портфолио есть, но я его не покажу. Если человеку важно, чтобы программист показывал сделанные заказы от предыдущих клиентов, то ему лучше обратиться к другому программисту.


Цитата:
Сообщение от Ципихович Эндрю Посмотреть сообщение
с таким ценником у ТС рядом с секундомером нужно сидеть.......
Если для клиента важно количество потраченных долларов на выполнение задачи, то я не тот программист, который ему нужен.
Если клиенту важно качественное, быстрое и конфиденциальное выполнение задачи, то я - именно тот, кто ему нужен.


Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
с таким ценником надо хотя бы не путать базы и орм
Согласен с вами. Но если вы подумали, что я их путаю, потому что записал их в одну категорию - то вы ошиблись.
Mr M вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 09:03   #6
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr M Посмотреть сообщение
Если клиенту важно качественное, быстрое и конфиденциальное выполнение задачи, то я - именно тот, кто ему нужен.
Чем вы можете это подтвердить? Из личного опыта (основанного на 15-ти летнем общении на разных форумах) я могу сказать, что вы вообще не программист, а так называемый балабол-посредник, который в конечном итоге разводит и заказчика и исполнителя.
Человек который никогда не отвечает на форумах бесплатно, а только предлагает "помощь" за деньги, лично у меня никакого авторитета не вызывает. Более того, такие люди обычно пишут с нескольких аккаунтов, что бы создать видимость конкуренции.
Ну и последнее. Если вы такой крутой специалист, откуда у вас есть время брать заказы на форумах?
На всякий случай напишу, что это моё сугубо личное мнение и я как любой обычный человек могу ошибаться, но факт отсутвия порфолио - остаётся фактом.

Последний раз редактировалось Valick; 07.02.2023 в 09:07.
Valick вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 11:31   #7
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
Более того, такие люди обычно пишут с нескольких аккаунтов, что бы создать видимость конкуренции.
Да и этот аккаунт у него одноразовый. Поиск по запросу "Разработка от Mr M" выдает лишь две ссылки. Кто такой Mr M, что в заголовке темы надо указывать свой логин? Если бы это был некий бренд, то понятно, пусть и анонимный, но гуглящийся и с историей. А так это разводка для лохов...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 16:33   #8
Mr M
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
Чем вы можете это подтвердить?
Человек может созвониться со мной и задать любые вопросы по разработке, языкам программирования, базам данных, фреймворках, архитектуре, паттернам проектирования, структурам данных, алгоритмам, используемым библиотекам, о других знаниях и опыте.
От глубины вопросов и моих ответов он может сделать вывод, что я действительно разбираюсь в теме.


Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
Человек который никогда не отвечает на форумах бесплатно, а только предлагает "помощь" за деньги, лично у меня никакого авторитета не вызывает.
Я не вызвал у вас авторитет, потому что вы не являетесь моей целевой аудиторией. Если бы я бесплатно отвечал на форумах, то у меня не было бы клиентов, готовых платить большие деньги за мою помощь. Поэтому я и дальше буду продавать свою помощь за деньги, а не предоставлять ее бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
Если вы такой крутой специалист, откуда у вас есть время брать заказы на форумах?
Данная дедукция мне не понятна.
Чем клиенты на форумах отличаются от клиентов на других площадках?
Почему я могу искать клиентов на фрилансе, но не могу искать их на форумах, если цена для клиентов будет одинаковой?


Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Если бы это был некий бренд, то понятно, пусть и анонимный, но гуглящийся и с историей. А так это разводка для лохов...
Вероятность того, что бренд только что появился и данная тема на форуме, это первый шаг к рекламе бренда, равна нулю?
Mr M вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 17:34   #9
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr M Посмотреть сообщение
Вероятность того, что бренд только что появился и данная тема на форуме, это первый шаг к рекламе бренда, равна нулю?
Нет, но есть НО:
Цитата:
Сообщение от Mr M Посмотреть сообщение
Если бы я бесплатно отвечал на форумах, то у меня не было бы клиентов, готовых платить большие деньги за мою помощь. Поэтому я и дальше буду продавать свою помощь за деньги, а не предоставлять ее бесплатно.
Из ваших слов очевидно, что вы данной деятельностью заниматься не "вчера" начали, а потому наличие нового бренда говорит лишь о том, что старый бренд вы похерили, скорее всего из-за большого числа негативных отзывов о вашей предыдущей работе. А "завтра" создадите новый "бренд" с нуля, когда этот уйдет в минус по репутации. Так многие мошенники и работают...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 17:45   #10
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr M Посмотреть сообщение
Человек может созвониться со мной и задать любые вопросы по разработке
Человек который может задать вопросы не будет нанимать "кота в мешке", а сделает сам.

Цитата:
Сообщение от Mr M Посмотреть сообщение
Почему я могу искать клиентов на фрилансе, но не могу искать их на форумах, если цена для клиентов будет одинаковой?
Потому, что любая вменяемая фриланс биржа регулирует отношения между заказчком и исполнителем.
Но речь была не об этом, а о том, почему такой супер-пупер специалист побирается на фрилансах, а не работает в пристижной компании?
Valick вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка игр Николай31рус Свободное общение 1 13.04.2017 13:29
Разработка ОС clicklik Свободное общение 15 09.02.2012 15:33