Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2024, 04:40   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию Про ненависть к русским, немцам, американцам, украинцам, кому угодно и самим себе

Продлил хостинг со старыми сайтами, ещё что-то продлеваю по старой памяти, но большинсво сайтов давно нет.

На глаза попался сайт с прошлогодней историей не продления, но начну из далека.

Моя бабушка была самой младшей в семье, но восспитывали её не родители, самой сиротной сиротой она из своей семьи вообщем была, и врят ли даже помнила своих родителей, потому что мать умерла сразу после родов, ибо чуть ли не каждый год рожать, это такая себе идея, даже в 30-х были контрацептивы и воздержание не изобретение современных асексуалов, а отец её после бравого похода на финов, имея бронь на нефтебазе, работать надо, а не в походы ходить, также браво выдвинулся в поход против немцев, оставив пару писем о то что всё в огне, только годам сильно за 70 моя бабушка узнала, что он попал в плен по кировоградом и замечательно там в пару недель утилизировался имея место захоронение где-то в Брюле, сильно далеко от концлагеря, где и знать не знают кто это как это и могил никаких нет, ну вообщем там на бумаге даже отпечаток пальца есть, а вот просто писать, что умер от голода дизентирии и прочие массовыкые переработки людей на удобрения освоят соверменнные на тот момент технологии только через пол года, вообщем умер он от сердечного приступа, скорее всего после попадания пули в лоб при бунте попытке побега или типа того, так как в семье точно были родсвенники которые бунтовали сильно по раньше делая подкопы из окружённых сараев и тикали в родные болота.

Но назвали меня, кстати в честь другого деда, по другой линии, который и позже пошёл по линии железной дороги паровоз туда сюда водить и до 47 года служил, это к празднику который предлагают праздновать, ничего там ни 8 ни 9 мая не закончилось на западном фронте, впринципе для многих в тылу даже на начиналось, так как многие просто жили своей колхозно сельхозной жизнью, как моя пробабушка например, хотя её мужа также отправили местные вместо себя на фронт, ну типа вырос 18 лет, давай давай, а у нас тут дел много.

Короче вернусь теперь вот к этим замечательным людям, в обществе внутри которых мы и живём.

Ненавидят они в первую очередь себя, так как ни немцев ни американцев в глаза никогда не видели, даже в современном мире, а если кто считает актёров и говорящие головы настроящими иностранцами, то это ещё более усугубляет их портрет.

Вообщем как сироту бабушку отправили учиться бесплатно в Москву, где я сейчас и живу, потому что столица нашей родины, и ненавидеть самих себя всем окружающим труднее только потому что дороже, некогда ненавидеть долго, скажу так, ибо деньги кончаться - придётся ехать в деревню и там ненавидеть, в менее городских условиях, в лучшем случае на пашне, где что-то растёт через год или через два.

Получив образование и ни разу не размножившись в Москве, ибо такой сброд не для московского кавалера рождён, её как и многих распределили на работу, на завод, в провицнию, недалеко от родины в пензенскую губернию, по приезду правда было обнаружено, что никакого завода нет и не планировалось даже, мясокомбинат походу был уже сдан, но со спутника не зафиксирован, и оттого без отгрузки продукции местные получали только деньги на строительство и зарплаты, схема походу ещё с царских времён белыми отработана. траты на потёмкинские деревни широко известны особенно в направлении север - юг, а восток даже никто не проверял.

ВОобщем, если история ненависти до сих пор интересна, познакомилась бабушка с дедушкой, который был списанным лётчиком, по причине, негодности после ядерных испытаний и жила некоторое время у его матери, которая с тех пор её и ненавидела всю жизнь, а казалась бы русский человек, стыдно должно было не навидеть, но нет, являсь впринципе неплохим человеком, но именно сына своего и его жену она не любила, не знаю почему, там наверное больше прижимистость деревенская была, типа будешь любить, будет много расходов, а так как ничего не растёт и самим мало, остальные родсвенники там все такие, лишь бы что урвать, так походу до сих пор и живут, и в Мосве в том числе.

Чтобы не прозябать зря на огороде разбитом на стройке мясокомбината, самопераспределила деда учиться в Самару на инженера, сама пошла в рабочие по специальности на самарский мясокомбинат, и вообщем проработала там пока образование получалось, и цеха забойные строились на месте распределения. казалось бы в чём проблема, сейчас за неделю можно собрать мясорубку с холодильником, но я считаю, в таком случае придётся сразу работать, а не пилить партийные взносы, вероятно также думало и другое население, которое сразу же взялось всем городом, областью и окрестностью ненавидить работников и будущих ветеранов труда, кроме всего ненависть как известно не кормит, а лишь разгоняет аппетит, где-то там с середины с 70-х, вот эти вот заводы пишевой промышленности, типа молочной и мясной, а также пару супермаркетов где ничего не было даже при наличие денег, вызывали обострения жкт, нарушенной остуствием стоматологической медицины как таковой впринципе, т.е. зубы, как сейчас в америке, не личили, не протезировали, а просто дёргали. А без зубов, как известно, ненавидеть окружающих, и тех кого заносят в тетрать смерти по теливизору гораздо прощё, не позубоскалишь конечно, но туда сюда елозить не царапая себя зубами вполне даже норм, помому когда зубов становилось меньше половины, вторая половина уходила в никуда на раз два, а что экономия на зубной пасте, которая всё равно мел и что ещё сода? ) И зубной порошок! и густой гребешок. сколько же ненависти было у этих людей.

Выделили огород для сотрудников только в 90-х, ибо не положено зажрались, где сотрудники мясокомбината вместо даёшь продукт, производили картошку, которой и так было завались.

Но ненависть с развалом СССР не закончилась, так что ненависть происходила не только из ненависти к грузинским и украинским парткомам, вообще удивительно как украинцы до сих пор не поняли, что они и были всем СССР, а сейчас разваливаются как византийская империя, ну и что что Константинополь был столицей всего Рима, он и сейчас стоит и сейчас огромный город, весь Рим не сильно больше константинополя.

Но это я отошёл от темы, так как 90-е я хорошо помню, ибо мне уже в детсве пришлось начать работать благодаря уже русским лидерам партийного движения в Москве, которых сейчас активно ненавидят, и вспоминают как они не смогли, хотя по мне так не смогли именно те кто ненавидят, так как ненависть, как вы узнали выше от меня, это признак наличия свободного времени из за отсутсвия цели в жизни или хотя бы батрачной работы на партийных лидеров.


Так вотдаже наличие высокой инфляции которую рисовали новые лидеры назначенные благословенными европейцами американцами, не очень сильно мешали работе мясокомбината, и переход на натуральный обмен даже остановил процесс банкротсва ), но народ проявлял себя максимально сволочно, занимаясь вместо работы банальным воровством, что они ожидали увидеть в будущем, сейчас настоящем, при условии идеологии - утащить и съесть всё.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 04:40   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Но американцы не понимая этой идеологии, что и так всё равзалится в 90-е открывают второй мясокомбинат, скорее всего у них просто был глобальный план по всей территории экс СССР, и многие увидят повтор схемы реализации, был открыт вообщем в каком-то сдании типа гараж или училище второй мясокомбинат, который никому не нужен, и стал производить ещё не употреблённый кал ) депингуя на рынке и вот эти вот схемы с отправкой на север, чтобы и там при наличае натурального северного мяса узнали как о них заботятся россияне чувашо-мордовской наружности.

Вообщем тут быстро сверну эту историю, так как история глобального директората 90-х, где каждый директор бизнесмен и ничего не делает, но убить за 1000 баксов не полениться, тупых схем раздербанивая знает каждый, отмечу, что бабушку выперли даже при наличие акционерного капитала с голой жопой, на пенсию, типа 55 иди помирай, впринципе колбасу мы покупали этого завода до тех пор пока он работал, ну вкусно же, но городу не нужен был мясокомбинат теперь его у них нет.

А на месте мясокомбината, который я по наследсву тоже акционер где-то должен быть ))) на месте скотобойни, теперь делают мебель походу

Ну вот елки сами растут, их не съешь, ну ещё может цемент песок, и булочки из местного зерна с той же самой картошкой. Вообщем годовое мышление сельхозника и руины былых развитых цивилизаций, походу лучше всего бустят ненавистить.

Теперь нужно добавить и свою историю ненависти ко мне, уверен, что миллионы людей прошедших через форум ненавидят меня, почему? потому что они вот сидели читали форум, а потом встали и ударились мизинцем от стул, стол, или пнули сиснемный блок, а он сгорел, кто виноват? конечно форум, и лично админ.

Но нет не про эту историю я хотел сказать, не подумайте что я плохо жил в 90-х, когда все друг друга переубивали, по перевыгоняли, остались замечательные сады, поля, земли, даже пенсия какая-то была, если это не 99 год )), вообщем если не пересекаться с людьми по работе, жизнь пенсионерская замечательная,

Так вот всех внуков бабушка заставляляла учиться, как и своих детей, как и своего мужа, типа без образования ты ничто и никому не нужен, работать будет негде и т.д. и в первую очередь сам себя не будешь уважать.

Так значит с первого курса я начал работать видеомонтажёром, оператором, рекламщиком, сисадмином, До сих пор расркучены заводы и мебельне фабрики, кто работает, кто не очень, но всмонил я именно вот этот проект колледжа, в который влили все другие колледжи образовательные, в котором я работал сисадмином, и там был такой пиздец, что я даже привлёк в качестве свидетеля однокурсника, собсвенно туда ходили из публичного дома на трассе нанимать моделей, для проституции, понимаете с чем пришлось работать мне и новым директорам, которым это всё на переработку отдавалось.

Не знаю какое там по качеству образование сложилось, но с внешней стороны, сайт, позиционирование, пиар с этим я помог, буквально доплачивая из своей стипендии.

А год назад мне пишут письмо ненависти, типа ты нам должен поди сюда, сделай то, у нас договор и я буду жаловаться, какие-то ноунеймы без уважения ко мне. Тоесть сколько бы добра бы ты не делал городу, тебя за всё хорошее и за то что ты работаешь и будут ненавидеть, можете запомнить эту мысль.

Но к тому времени я уже был прошаренным это же был конец 22 года, мне далеко за 30-ть лет, сейчас уже под 40.
У меня договор закрывается только после предоставления услуг, т.е. я сначала делаю, потом получаю оплату, и так во всём, я позволяю людям себя кинуть, ненавидеть, схитрить относительно моего кармана и т.д. Иначе просто не выгребешь, у людей цель ненавидеть, им всё равно кого кидать ненавидеть, а после смерти никто из них не сделает выводов, и тот кто делает для них добро, получит зависть и ненависть в качестве девидентов.

Как избавиться от ненависти? не знаю тема не об этом, а о том что чем больше сделаешь пользы для большего количества людей, тем больше нанависти получишь, потому нужно усугублять процесс автоматизации, чтобы закрывать базовые потребности без общения с людьми, так как все ненавидят всех независимо от географического расположения.

Захотелось мне немного помянуть прошлое, так как по бабушке скучаю, но от родсвенников слушать как она им привозила колбасы и подарки и не видеть тогоже самого от них больше не хочу, потому поделился с форумом темой ненависти.

Так-то если даже кто-то что-то сохранил пройдясь по головам - это не повод для гордости, а зря потреченное ими время, в итоге их теперь сильно меньше чем красных директоров, и довольно быстро доутилизируют в том числе и американские конкуренты, так что не имею цели им не завидовать, не ненавидеть их, но вам рекомендую, всё равно же заняться нечем и работать учиться не хотите, ненависть - отличное времяпровождение.

Саморезюмирую статью, проблемы трудоголика, когда ему некогда обратить внимания как его все нанавидят )))

А да, если буду переписывать статью, нужно будет вписать, что с директором мясокомбината, всё хорошо, он и его сын захватившие власть на предприятии )), ещё где-то в 90х снаркоманились в усмерть. Ещё у меня есть родсвенники которые домов никому не нужны понастроили и с ума там посходили, но как они друг другу завидовали в 80-х, такая светская жизнь бурлила, такие истории я в дестве наслушался ))) Но видел своими детскими глазами нечто иное, как они взаимодействовали, казалось бы уже опытом умудрёные.

Я кстати с части проданных акций от мясокомбината в начале нулевых, по выигранной от поэтической премии путёвке в орёлнок в туапсе съездил, где кстати тоже местные из 200 рублей ребёнку данные на всякий случай, 100 изъяли на какую-то страховку, которая была оплачена, так то по федерально путёвке могли бы и страховку оплатить, и билет, раз уж такие добрые. Ну вот чего стоит акционный капитал на предприятие )) Хотя люди ваучеры и менее эффективно обмнивали на товары народного потребления. Я ещё из тех рублец черешню докупал и на параходе катался, сувениров навёз.

И.. если не реагировать на ненависть окружающих, они вас ещё больше не навидят, так что круг общения даже среди родсвенников нужно контролировать, это определённо, я не понимаю как народ сидя во всяких вотсаповских чатах сплетницах ещё не переубивал друг друга ))

И форум я потому давно не рекламирую, ибо, оно мне надо? Даже если сейчас билеты на чёрное море выдадут, не поеду, вспоминая, как в Сочи машинист, специально протягивает короткий поезд мимо всей толпы на другой конец перрона, что понаблюдать как все будут ломиться рассталкивая друг друга, и далее будет ехать медленее расписания в жару, чтобы страдали в набитых вагонах ))

Детям конечно нужно много взаимодействовать с обществом, чтобы вырастая максимально ограничивать контакты и группу общения.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 14:52   #3
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
как в Сочи машинист, специально протягивает короткий поезд мимо всей толпы на другой конец перрона, что понаблюдать как все будут ломиться рассталкивая друг друга
Извини, но все не прочитал, потому суть темы не уловил.

А вот конкретно про поезд, так тут лишь неосведомленность пассажиров. Ж/Д работает по очень четким правилам, шаг влево, шаг вправо - машиниста (или иного работника) лишают премий. Они даже гудят не когда захотят, а есть такие столбики вдоль путей с буквой "С", и когда локомотив проезжает этот столбик, машинист обязан подать сигнал. Вне этого столбика он должен подать сигнал только в четко оговоренных в правилах случаях. По своему усмотрению погудеть не может, также как и не погудеть там, где должен. Иначе минус премия и прочие радости.

Это я к чему? Так вот на каждой остановочной платформе есть такой столбик, где написано "Остановка первого вагона". И пофиг какой длины поезд, первый вагон всегда встанет именно напротив этого столбика. Естественно, если состав короткий, то встанет он где-то в конце платформы. А глупые пассажиры будут нестись сломя голову и ругать машиниста. А надо было всего-то рассчитать, где встанет поезд, он всегда встанет в одном и том же месте платформы...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 15:51   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Извини, но все не прочитал, потому суть темы не уловил.
Ну так больше 10 000 символов, аж в 2 сообщения пришлось укладывать. примерно 12000 получилось, и это я ещё пару идей и тем проглотил и не описал, если расширить и причесать, может целый роман получиться на тему 90-х, начальство раздербанившее колхозы миллионеры или заводы, пировало и шиковало явно поболее чиновников из минисерств, я даже сейчас не могу понять, как можно было потратить всё то бабло что было. может конечно печатный станок, ускорял траты, но это целая инфляционная ветка, о взять на склад, подержать и прожать дороже. холодильная дельта эта называлось, в результате почти никто в стране ничего свежего не ело, вся продукция лежала на складах и в морозильниках.


Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
А вот конкретно про поезд, так тут лишь неосведомленность пассажиров.
Эта зарисовка про Сочи, тут можно много чего добавить, в том числе в сравнении, почему Туапсе нормальный город, а Сочи нет, допустим можно всмонить про платные пляжи, хотя и в Туапсе в те времена был шлагбаум на вход из города на пляж, но мы спускались с гор, там где глубина ближе, сейчас, конечно и в Туапсе не поеду, вспоминая в том числе шатры пивные, контингент отдыхающих дорогие продукты питания и т.д.

А если отвечать про ту зарисовку, то это было 18 лет назад, в 18 лет я сам один поехал в лазаревское и перехал в туапсе, и пассажиры стояли там где надо у табличек, и возможность дать длинный состав у перевозчика явно была, так как они видят на станции количество пассажиров. в любом случае запомнилось мне это именно лицом ненависти с чувством превосходсва у машинста, про это и вписал в набросок о ненависти ко всем.

Опять же всё не так уж плохо, и через год два я ещё раз был в туапсе, уже втретий раз, и оттуда мы уже поехали в Небуг, очевидно это были проблемы именно лазаревского сочи,

В Лазаревском я кстати наблюдал как милиционер ходил дань собирал с владельцев туристических гаражей, чего сильно испугался и сразу же пересился, а ещё владельцы отеля, хранили под матрасом иголку, предназначение которой я пытался выяснить у хозяев, так что взяв аванс обратно, я оттуда ретировался после первой ночи.

Заговор против чего иголка под матрасом, это вообще о чём, контингент сомнительный после которых даже не убирают, хотя бельё все было чистое? Я в те времена подумал о шаманстве, а вот сейчас призадумался, что же это было.

Ну а промоушен был впечатляющий у лазаревского и дегустации вин и нудисткие пляжи и черте что уже не помню. Но это уже в статью про любителей денег жадности больше накидано.

А ещё у меня с тех времён качественные сланцы с рынка Туапсе, до сих пор живые, хотя, скорее всего китайские они.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 17:59   #5
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,567
По умолчанию

Наше побережье вообще мало пригодно для нормального отдыха. Туапсе одно из худших мест. Если и ехать на море, то севернее Туапсе. А лучше вообще там не купаться, особенно если знать, куда сливают канализацию, так как очистных сооружений на побережье никогда не было.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 18:13   #6
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я даже сейчас не могу понять, как можно было потратить всё то бабло что было.
Да очень легко можно профукать любые деньги. Я даже лично знаю людей, которые месяцами работали за копейки на дорогой телефон. А Вы про заводы и колхозы. Чем больше бабла - тем легче оно спускается) На отделку дачи как раз колхоза-миллионика хватало, наверное, и то не факт)
Про пищепром 80-х и 90-х как-то прочел "Историю нашей еды" Капустина.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
на тему 90-х, начальство раздербанившее колхозы миллионеры или заводы, пировало и шиковало явно поболее чиновников из минисерств
Сейчас поржать только можно с этих ликований и шикований.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 05.05.2024 в 18:27.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 19:12   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
На отделку дачи как раз колхоза-миллионика хватало
по несколько домов строили каждый из пайщиков с колхозов, только эти дома оказались в малоликвидных районах, в 90-е не только дома активно строились, но и многие запрещённые ранее постройки.


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
прочел "Историю нашей еды" Капустина.
Не читал, но качество мясокомбината из СССР в колбасе только вот последние несколько лет достигли, когда вернулись к гостам и собсвенному мясу.
Наверное были и сосисечные заводы, конретно у нас делались деликатесы, там срок хранения был от сорта к сорту от 48 до72 часов )) паковалось и везлось в Москву, а там уже перераспределяли походу и обратно всякие деликатесы отправляли типа шоколада, бананов, московских тортов, натуральный обмен в том числе и через водилу дело такое, обязательно, нельзя не продегустировав всем коллективом отправлять продукт наверх по пищевой цепочке. В той же пензе эта колбаса только в 90-х и появилась наверное.


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Сейчас поржать только можно с этих ликований и шикований.
Нельзя для многих это - религия, современная реальность, куча сироток выросли из 90-х, которым никто и никогда не расскажет, что было как и почему, отсего много повторов и параллелий в современности, практически традиционное общество всеобщей ненависти ко всем, вымрет оно тоже традиционно, из за изолированности, с приходом внешних раздражителей, самых безопасных в виде болезней. Так то ненависть - психоистерическое состояние особое, организм быстро загибается на нервах.

Цитата:
Наше побережье вообще мало пригодно для нормального отдыха.
Arigato,
Других вариантов в СССР не было, а бабушка любила море и каждый год там бывала, потому когда я получил путёвку, поехал, можно сказать, по её любимым местам, я впринципе до того дня и не знал, что являюсь собсвеником мясокомбината, с активами дороже нашей квартиры, анивей остаток акций всё равно как-то превратились в ноль, да и девидентов ни разу я с этих акций не видел. В любом случае не МММ, огромный опыт владения акционерным капиталом и властью им дающим, тоесть никакой. Потому лично меня, все рекламы вложения в фондовый рынок ни разу не возбуждают ))и никогда никому не завидую при типа удачных вложений, всё равно это ноль, если нет девидентов, процентов.

Сейчас смотрю сверху офиса ёлки растут, вот сколько у меня свободы, а мог бы быть рабом вот где-то там на производсве ))

Как же все кто можно по головам хотели быть собсвенниками, командовать кем-то, стоять в палатке на рынке, грабить, убивать, упиваться славой, это даже не через одного, а каждый из всех. И теперь фильмы снимают, что кто-то был плохим. )) такими были все, оттого ненависть к 90-х легко диагностируется и определяется как ненависть к окружающим в первую очередь родсвенникам, и в итоге самому себе.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрос на добавление новых данных с учётом их ввода самим пользователем Hetls SQL, базы данных 0 02.06.2017 16:06
Ожидал, всего, чего угодно... Smitt&Wesson Свободное общение 11 01.05.2014 16:06
!!! Можно ли сделать так,чтобы программа в Delphi работала с самим компьютером?!!! kotaina Общие вопросы Delphi 19 07.04.2011 13:40
Надо ли самим уничтожать память в объекте TTreeView ? juan666777 Общие вопросы Delphi 6 08.02.2010 01:00
Создание групп на сайте самим юзером unstop PHP 2 18.03.2009 00:35