Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 10:19   #1
Slavik
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 237
По умолчанию Языки

Подскажыте пожалуйста, у меня пропала кнопка выбора язика. Все программи офис печатают только по-англиски. Что мне делать? Может ето вирус? НОД его не видет....(
Если мой ответ вам понравился, поставьте позитивный отзыв
Slavik вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:39   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

1 вариант (рекомендуемый мной): установи PuntoSwitcher (он создаст свою кнопку выбора языка)

2 вариант: пользуйся не кнопкой, а клавиатурными комбинациями для переключения языков (типа Alt + Shift)

3 вариант: проверь, запущена ли программа Ctfmon.exe
(поищи её в диспетчере задач, или в автозагрузке в реестре - в разделе
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsof t\Windows\CurrentVersion\Run)

Цитата:
Ctfmon.exe управляет технологиями альтернативного ввода данных. Он запускает языковую панель в системной трее при старте операционной системы, и работает в фоновом режиме даже после закрытия всех программ пакета Microsoft Office, независимо от того, запускались ли программы Office XP.

Программа Ctfmon.exe активирует процессор текстового ввода компонента «Альтернативный ввод данных» и языковую панель Microsoft Office. Программа производит мониторинг активных окон и предоставляет поддержку клавиатуры, перевода, распознавания речи и рукописных символов, а также других технологий альтернативного ввода данных. Удалять Ctfmon.exe не рекомендуется, потому что это может вызвать проблемы в работе программ пакета Microsoft Office.
4 вариант: щелкни правой кнопкой на панели задач, и в выпадающем меню Панели инструментов поставь галочку напротив пункта Языковая панель
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:40   #3
Slavik
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Большое спасибо. Парень, ти действительно обознан во всем (или почти во всем)
Если мой ответ вам понравился, поставьте позитивный отзыв
Slavik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Языки программирования. Так ли велики различия ? Virtson Свободное общение 46 29.09.2010 08:24
Разные языки в компонентах работы с текстом DeKot Общие вопросы Delphi 5 26.02.2009 09:43
какие языки программирования и базы использовать? кто выпил мое пиво Помощь студентам 1 24.01.2009 13:45
Какие языки программирования вы изучали? LAN Свободное общение 3 10.11.2007 11:18