Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 21:45   #421
Linker88
Пользователь
 
Аватар для Linker88
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Это было адресовано к Госпадину Arigato
"зачем верить в то, чего не существует, пусть оно и хорошее? "

1.И еще...Объясните такой факт...Вы видели хоть раз,как в церкви из человека выгоняют Беса?,если нет,то посмотрите
2.Когда молитвой снимают всякую нечесть
Найдите этому объяснение?
А самый яркий пример(я сам недавно узнал)...Возбмите любой штрих-код,и на нем буду всегда,на любой упаковки присутствовать 3 полоски(одна полоска это две тонких полоски),которые обозначают 6-ку...А в Библии было сказано,что не будет продаваться товар,на котором не будет знака три шестёрки...Могу даже Вырезку из Библии показать...А это было написано очень давно

Последний раз редактировалось Viteef; 24.05.2009 в 22:39. Причина: объединение
Linker88 вне форума
Старый 24.05.2009, 21:47   #422
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
SkyM@n: Среднего не дано
Ну если верить восточной мудрости то есть путь золотой шелковый , в целом средний. Восток дело тонкое, к тому же древнее.
В капле черного есть капля белого. В капле белого - капля чёрного.
-----------
Человек не служит богу. Человек не служит сатане. Он служит себе.
Получая точку (Хмм как же она в метафизике называется, забыл...) равновесия, он получает единство с окружающим миром.
Вот и есть Предположение, что эта точка бог, нирвана. Достигающаяся, при правильном пути человека.
-----------------------
Сатанисты избрали себе бога. Для них сатанисты мы
Выбирая себе правителя и карателя. Мы смотрим на вещи субъективно.
И следовательно делаем из бога сатану.
-------------------------------------
Вероятнее,
Бог - это всё.
Т.е. везде бог.
Бог- это идея мира в котором мы живем.
Это целостное, а не субъективное[частичное, целенаправленное] понятие.
Don't worry be happy
Izhic вне форума
Старый 24.05.2009, 22:22   #423
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,583
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linker88
а зачем тогда жить,если знаешь что когда-то всё равно умрешь?
Т.е. имеет смысл верить в несуществующее? По Вашему получается, что в Матрице куда лучше было жить именно в матрице, а не в реальном мире, т.к. реальный мир оказался куда хуже, чем вымышленный. Так что лучше жить в хорошем мире, пусть и далёком от реалии. Так можно дойти до того, что имеет смысл употреблять наркотики, т.к. после них весь наш поганый мир кажется куда более хорошим.

Цитата:
Сообщение от Linker88
1.И еще...Объясните такой факт...Вы видели хоть раз,как в церкви из человека выгоняют Беса?,если нет,то посмотрите
2.Когда молитвой снимают всякую нечесть
Найдите этому объяснение?
Можно ссылку на видео этого процесса?

Цитата:
Сообщение от Linker88
А самый яркий пример(я сам недавно узнал)...Возбмите любой штрих-код,и на нем буду всегда,на любой упаковки присутствовать 3 полоски(одна полоска это две тонких полоски),которые обозначают 6-ку...А в Библии было сказано,что не будет продаваться товар,на котором не будет знака три шестёрки...Могу даже Вырезку из Библии показать...А это было написано очень давно
Вы ещё и суеверный.
Я вот что скажу, калькуляторы были созданы от беса. Знаете почему? Возьмите левые нижние 4 цифры калькулятора:



Так вот, выделенные кнопки содержат код дьявола: 666.
Он зашифрован, но способов его получить очень много. Попробуйте выполнить следующие операции:
145+521=
452+214=
254+412=
541+125=
124+542=
152+514=
512+154=
241+425=
421+245=
141+525=
414+252=
454+212=
545+121=
151+515=
242+424=
122+544=
211+455=
144+522=
411+255=
112+554=
221+445=
114+552=
441+225=
422+244=
511+155=
444+222=
555+111=
Проделайте эти операции именно в таком порядке и поймёте закономерность кода дьявола.

Последний раз редактировалось Arigato; 24.05.2009 в 22:25.
Arigato вне форума
Старый 24.05.2009, 22:29   #424
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Arigato Можно ссылку на видео этого процесса?
Без проблем, по Рен-тв показывали, помоему нужно искать материал про экзорцизм Однако видео ни сего не доказывает. Хотя смотреть его противно.
Don't worry be happy
Izhic вне форума
Старый 24.05.2009, 22:35   #425
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linker88 Посмотреть сообщение
1.И еще...Объясните такой факт...Вы видели хоть раз,как в церкви из человека выгоняют Беса?,если нет,то посмотрите
С какой целью посмотреть?
Цитата:
Сообщение от Linker88 Посмотреть сообщение
2.Когда молитвой снимают всякую нечесть
Не именно молитва снимает нечисть - ибо это не заклинание.
Молитва - не более, чем разговор с Богом, такой как у нас с Вами, - поэтому молитва нужна для общения с Богом, у которого и есть сила исцелять.
Цитата:
Сообщение от Linker88 Посмотреть сообщение
А самый яркий пример(я сам недавно узнал)...Возбмите любой штрих-код,и на нем буду всегда,на любой упаковки присутствовать 3 полоски(одна полоска это две тонких полоски),которые обозначают 6-ку...А в Библии было сказано,что не будет продаваться товар,на котором не будет знака три шестёрки...Могу даже Вырезку из Библии показать...А это было написано очень давно
Ну в Библии такого не говорится за "не будет продаваться товар,на котором не будет знака три шестёрки". Хочется растолковать , что там имеется ввиду, что придет время, когда действительно даже продажа товаров в магазинах будет совершаться лишь определенным людям - всем, у кого не будет число зверя. Это может быть как какая-то регистрационная запись, сделанная на гос. уровне, и что-то иное. Но данное разделение будет проводится меж двумя категориями людей: тем, кто чтит День субботний, и кто - нет (воскресный день). Более того, скоро примется "закон о воскресеном дне" у всех странах, который запретит работу, торговлюи на гос. уровне.
Инициация данного решения было недавно принято съездом в США представителей некоторых церквей, среди которых в роли доминирующей - выступала католическая церковь.
Есть мнение, что некоторые церкви будут ссылаться на кризис и на возможную кару Господню из-за пренебрежения Господним днем.
Данное уже практикуется у некоторых штатах. Но это еще только "проба" и меры не совсем жесткие.
Данную информацию можете поискать в гугле - на этот раз ссылку дам только тому, кто попросит, а то некоторые жалуются на множественное кол-во ссылок.
Потом будут преследоваться государством христиане - те, которые чтут День субботний. В последние все будет происходить быстро и гонения закончатся приходом Христа. Вот тут и будет для многих - конец.
Об этом можно говорить много. И кто реально интересуется, могу рассказать сам или дать почитать/посмотреть послушать.
Но тем кто интересуется для того, дабы подкопаться - даже комментариев не буду давать - неохота тратить драгоценное время попусту, ибо не мудро это.

Последний раз редактировалось SkyM@n; 24.05.2009 в 22:46.
SkyM@n вне форума
Старый 24.05.2009, 22:45   #426
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linker88 Посмотреть сообщение
а зачем тогда жить,если знаешь что когда-то всё равно умрешь?
Одно дело - жить вечно с Богом, другое - умереть навеки.
Цитата:
Сообщение от Izhic Посмотреть сообщение
Ну если верить восточной мудрости то есть путь золотой шелковый , в целом средний. Восток дело тонкое, к тому же древнее.
В капле черного есть капля белого. В капле белого - капля чёрного.
Ну тут не о восточной мудрости речь, а о библейской.
Цитата:
Сообщение от Izhic Посмотреть сообщение
Человек не служит богу. Человек не служит сатане. Он служит себе.
Если только себе, то это и есть служение сатане, который хочет гибели человека. А среднего таки не дано. И никаких точек нету.
Цитата:
Сообщение от Izhic Посмотреть сообщение
Сатанисты избрали себе бога. Для них сатанисты мы
Выбирая себе правителя и карателя. Мы смотрим на вещи субъективно.
И следовательно делаем из бога сатану.
Надо смотреть на вещи с библейской позиции.
Цитата:
Сообщение от Izhic Посмотреть сообщение
Вероятнее,
Бог - это всё.
Т.е. везде бог.
Бог- это идея мира в котором мы живем.
Это целостное, а не субъективное[частичное, целенаправленное] понятие.
Бог - жив, Он - везде, у Него есть чувства.
Цитата:
Сообщение от Izhic Посмотреть сообщение
Без проблем, по Рен-тв показывали, помоему нужно искать материал про экзорцизм Однако видео ни сего не доказывает. Хотя смотреть его противно.
Это занимает определенное место - я о экзорцизме. Лично я такого (к счастью) не наблюдал и не знаю, где это встречалось, но для этого нужно иметь величайшую силу. В Библии это описывается, как Христос изганял бесов из людей, пораженных ими.
На счет цифры 666 - читайте тут
SkyM@n вне форума
Старый 24.05.2009, 23:07   #427
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
SkyM@n Ну тут не о восточной мудрости речь, а о библейской.
Честно говоря, речь о религии в целом. Поэтому восток мы выкидывать не можем. Интересна картина в целом, а не картина , фундаментом которой является книга.
2Arigato
Кстати Вы отчасти правы про 3х6. Этот знак пихают везде где ни попадя. Однако правда в том, что реальную суть его до сих пор не поняли.
Don't worry be happy
Izhic вне форума
Старый 25.05.2009, 01:07   #428
Linker88
Пользователь
 
Аватар для Linker88
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

А в чём может быть суть 666?...Она ж явна и проста...Все мы знаем,что она несёт нечесть,это число зверя и.т.д...Ну мы немного отошли от темы...Мне лично всё равно,что это присутствует в нашем мире,мне это не мешает жить...ИМХО:Жизнь - это экзамен,сдашь хорошо - будет тебе там Рай,Сдашь - плохо,будет тебе Ад...И еще убивает один факт:Многие носят крестики и говрят,что они аттеисты=)....И насчёт "Однако видео ни сего не доказывает."...Как это не доказывает...Смотри:В Человеке есть БЕс...Когда читают молитву,с человеком такое начинает происходить,шо капец...Следовательно проситься вопрос:Почему именно при молитве?почему не при чём-то другом?...Следует вывод Молитва написанная в Библии имеет силу...Не Физическую,а духовную...Значит Что-то духовное существует(То есть Бог)...
Ссылка на видяху:http://www.youtube.com/watch?v=eaARzgv0IRU
и еще http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0
Делай выводы
Linker88 вне форума
Старый 25.05.2009, 01:36   #429
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,583
По умолчанию

Цитата:
Многие носят крестики и говрят,что они аттеисты=)....И насчёт "Однако видео ни сего не доказывает."...Как это не доказывает...Смотри:В Человеке есть БЕс...Когда читают молитву,с человеком такое начинает происходить,шо капец...Следовательно проситься вопрос:Почему именно при молитве?почему не при чём-то другом?...Следует вывод Молитва написанная в Библии имеет силу...Не Физическую,а духовную...Значит Что-то духовное существует(То есть Бог)...
Ну так видео легко подделать. Доверять видео разве можно? Можно кучу всяких видеороликов понаходить.
Arigato вне форума
Старый 25.05.2009, 02:10   #430
Linker88
Пользователь
 
Аватар для Linker88
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Аригато ......Ну пойди в церковь,спроси у Батюшки когда они будут беса у кого-то выгонять...Посмотрешь,как они юатюшке в лицо плюют,или бьют его по щеке...И сам убедишься...Думаю врядле там уж станут это подделывать...
Linker88 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц