Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 11:47   #11
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

mmontana,
Евгений Вам абсолютно бескорыстно помогал, а Вы в ответ хамите...

Пока Вы не поймёте, что без выборки данных Вам нечего отображать на Вашей форме, дело не сдвинется с мёртвой точки...

удачи.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 14:16   #12
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

Здравствуйте mmontana.
"для того форумы и существуют, чтобы высказывать мысли" - подразумевается, что автор "мыслей" имеет представление о предмете высказывания, или желание его (предмет) изучить. Судя по высказываниям: "Да при чём здесь запросы..? Да не нужно мне ничего выбирать! Да у меня вопрос по конструкции формы! Не по выборке, ни по запросам... " предмет Вам не знаком абсолютно.
надеюсь желание есть, попытаюсь просветить - Формы и отчеты MS Access в большинстве случаев имеют источник строк и чаще всего это Запрос на выборку, (я помню - "не нужно мне ничего выбирать" это название SQL запроса характеризующее его тип - базовые знания MS Access).
Ваш вариант - если горизонтально разместить на родительском отчете четыре подчиненных (дочерних), источник строк (запрос навыборку!) каждого из них настроить на отображение своей части полного набора данных, то в совокупности, т.е. на "родительском" отчете отобразится весь набор данных, т.е. "товары" будут располагаться в требуемом виде.
я не буду более повторять, "решение за Вами", ясно что для решения этой задачи Ваших знаний не достаточно.
Евгений.
to Serge_Bliznykov спасибо, будем надеятся...
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как настроить эксель, чтобы он открывал в виде таблицы тхт файл с разделителем в виде точки с запятой xhour Microsoft Office Excel 1 05.05.2009 14:17
xlReport (отчёт) SoLL Компоненты Delphi 1 16.07.2008 15:01
своеобразный отчёт из бд TaTT DoGG БД в Delphi 14 14.06.2008 20:13
удаленная работа по модификации форума и галереи Hof Фриланс 4 22.02.2008 16:04
Отчёт в Word VladimirAleks Общие вопросы Delphi 1 13.09.2007 17:13