Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Компоненты Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 14:38   #11
Obsever0
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

На то и люди становятся программистами,чтобы не покупать, то что реально сделать.
Но все же по теме: как обойти регистрацию в реестре?

Я понимаю,что уже нахожусь за шаг до нахождения решения.Получится похожий продукт. Если мы-интернет сообществом сможем найти решение, то обязательно выложим его.
У меня уже получилось засунуть dll в ресурс и без образования временных файлов работать с ней - как я понимаю нужно развивать эту тему.

Последний раз редактировалось Stilet; 22.06.2010 в 17:02.
Obsever0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:04   #12
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Obsever0
Во-первых: не нужно кросспостить. Ты отписался в эту тему - ладно, похожие проблемы.
Во-вторых: Я использовал BoxedApp - он при триале всего лишь выдает НАГ скрин на экран, с этим можно мирится. А так он FreeWare
В-третьих: вообще-то такие обходы защиты существенно понижают безопасность, так что лучше всего просто напросто проинсталлировать один раз этот OCX и не парится, или доверить проигрывание его WEBBrowser'y, который уж сам разберется как поступать.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интеграция с MS WORD BESS Общие вопросы Delphi 4 05.08.2008 12:42
Интеграция сайта с платежной системой (PHP) AndreyAndrey Фриланс 1 02.11.2007 01:41
Access и Delphi? Интеграция БД №1 Archie БД в Delphi 3 28.03.2007 23:16