Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 01:28   #1
Кузнецоw
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Экономическая стратегия с завязкой на погоду :-)

Здравствуйте.
Возможно ли, сделать такую игру, и если да, то сколько это будет стоить?

Онлайн браузерная игра по типу «Веселого фермера», и SimCity Hospital на PC.

Игрок управляет многоквартирным домом. Отвечает за энергосбережение, финансы, оформление, персонал, уборка и т.д. На выбор, 3 самых распространенных серии многоквартирных домов.
При этом, технологии, используемые в энергосбережении периодически добавляются и связанны с каталогом товаров и компаний на сайте. То есть, при добавлении в игру экономных лампочек, в интерфейсе игры стоит ссылка на сайт, где размещена подробная информация об этой лампочке, производителе и т.д.
Каждый добавляемый товар, имеет необходимый набор характеристик, которые так же выложены на сайте и напрямую участвуют в игре (энергоэффективность, стоимость покупки и обслуживания и т.д.).
В условия игры экспортируются реальные тарифы на ЖКХ и реальные погодные условия.

В общем, создать экономическую стратегию условия игры, в которую, напрямую экспортируются из реальных условий. И чтобы победитель игры и его решения – были максимально полезны, для их применения в реальной жизни. Так же, сделать связку с сайтом, от куда берутся реальные данные о товарах и компаниях.
Кузнецоw вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:42   #2
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

Я думаю, эту тему надо перенести во фриланс.
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
экономическая задача, требуется решение в бейсике Snoopy69 Помощь студентам 0 07.11.2010 13:39
Получить погоду в любом городе Andrey85 Работа с сетью в Delphi 1 29.10.2010 19:51
Экономическая задача, формула lyubov_1984 Microsoft Office Excel 2 27.10.2010 15:22
свистнуть погоду у яндекса RUSt88 Общие вопросы C/C++ 3 09.01.2010 18:10
средствами Delphi на форму вывести погоду выбранного города. Aleksandr Общие вопросы Delphi 12 26.09.2007 00:21