Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: орфография
Старый 21.06.2011, 23:16   #81
tresh
Пользователь
 
Аватар для tresh
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iilordii Посмотреть сообщение
Пользотель tresh прислал исходники за что была произведена оплата потом было обнаружено что они не рабочие и теперь не отвечает ни на почту ни на аську
Тупо игнорит все сообщения
Слушай, если ты не умеешь пользоваться делфи, то это твои проблемы. Я тебе кидал скрин, все было норм. Какой понт мне делать проект о выборе оптимальной конфигурации пк и не кидать его??? что я с ним буду делать???? Писал прогу на делфи в RAD Studio. Если не можешь открыть проект то иди стороной. Я сделал работу... мне еще париться о том что у тебя за софт и чем ты открываешь?????
Пользователь iilordii не адекватен! Прошу админа удалить пост, в котором на меня тупо гонят... Спасибо.
tresh вне форума
Старый 21.06.2011, 23:37   #82
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tresh Посмотреть сообщение
Слушай, если ты не умеешь пользоваться делфи, то это твои проблемы. Я тебе кидал скрин, все было норм. Какой понт мне делать проект о выборе оптимальной конфигурации пк и не кидать его??? что я с ним буду делать???? Писал прогу на делфи в RAD Studio. Если не можешь открыть проект то иди стороной. Я сделал работу... мне еще париться о том что у тебя за софт и чем ты открываешь?????
Пользователь iilordii не адекватен! Прошу админа удалить пост, в котором на меня тупо гонят... Спасибо.
Вобщето работоспособность программы и компиляция исходников это и есть твоя работа.
Если прога работает не так как надо или исходник не компилится, то разобраться должен имено ты. Речь идёт о установление причины ошибок, а не о разбирательстве рабочий ли софт у заказчика или нет. Если причина ошибки явно не причастна к твоей работе, то так и надо сказать заказчику.

"Незнаю что у Вас там, у меня всё работает" это не объяснение.

Я тоже пишу в РАД Студио и когда народ компилит в Делфи 7 то 99% вылезает ошибка компиляции на какойто там строке, которую надо удалить. Ясен пень я поясняю что и как.

Скидывайте сырец, посмотрим. Адекватен ли заказчик или нет.
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу
Valio вне форума
Старый 22.06.2011, 01:55   #83
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

трэш, а вы уточнили под какую среду надо заказчику?
если нет, то это ваша ошибка, а если уточнили и забили опять же ваша.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 22.06.2011, 02:04   #84
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Помогите человеку скомпилировать исходник кто-нибудь
Alar вне форума
Старый 22.06.2011, 03:09   #85
Sparkman
220400
Форумчанин
 
Аватар для Sparkman
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo08 Посмотреть сообщение
демо-версию программы создавайте таким образом, чтобы на самых видных местах в проге виднелась надпись, например: "демо-версия by (Ваш ник)" или "Сделано (Ваш ник) по заказу с форума" или еще че-нить... В большинстве случаев это простое правило заставляет даже недобросовестных заказчиков расстаться с деньгами.
это можно исправить любым редактором ресурсов, например ресторатором.
Cерьёзной помощи не ждите - помогаю в перерывах на "перекур".
Не существует ничего невозможного для человека, который не собирается ничего делать сам.
Не учите человека, если вы не его учитель.
Sparkman вне форума
Старый 22.06.2011, 03:12   #86
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

"это можно исправить любым редактором ресурсов, например ресторатором."

тсс, не каждый знает
а можно еще наг добавить
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 22.06.2011, 04:42   #87
iilordii
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tresh Посмотреть сообщение
Слушай, если ты не умеешь пользоваться делфи, то это твои проблемы. Я тебе кидал скрин, все было норм. Какой понт мне делать проект о выборе оптимальной конфигурации пк и не кидать его??? что я с ним буду делать???? Писал прогу на делфи в RAD Studio. Если не можешь открыть проект то иди стороной. Я сделал работу... мне еще париться о том что у тебя за софт и чем ты открываешь?????
Пользователь iilordii не адекватен! Прошу админа удалить пост, в котором на меня тупо гонят... Спасибо.
Да если у тебя все работает почему же ты не можешь выслать уже скомпилированную прогу
Вот в этом посту написано што этот проект не полный http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=157966
iilordii вне форума
Старый 22.06.2011, 04:44   #88
iilordii
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valio Посмотреть сообщение
Вобщето работоспособность программы и компиляция исходников это и есть твоя работа.
Если прога работает не так как надо или исходник не компилится, то разобраться должен имено ты. Речь идёт о установление причины ошибок, а не о разбирательстве рабочий ли софт у заказчика или нет. Если причина ошибки явно не причастна к твоей работе, то так и надо сказать заказчику.

"Незнаю что у Вас там, у меня всё работает" это не объяснение.

Я тоже пишу в РАД Студио и когда народ компилит в Делфи 7 то 99% вылезает ошибка компиляции на какойто там строке, которую надо удалить. Ясен пень я поясняю что и как.

Скидывайте сырец, посмотрим. Адекватен ли заказчик или нет.
Вот в этой теме тот архив который мне скинул tresh http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=157966
iilordii вне форума
Старый 22.06.2011, 08:30   #89
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

подтверждаю, исполнитель tresh вместо исходников проекта выложил исключительно DPR файл.

главные модули, а это, как минимум два: (путь на его компьютере)
D:\flash\Delphi project\103447\Проект\Unit1.pas
D:\flash\Delphi project\103447\Проект\Unit1.dfm
D:\flash\Delphi project\103447\Проект\Unit2.pas
D:\flash\Delphi project\103447\Проект\Unit2.dfm

в выложенном архиве ОТСУТСТВУЮТ!

То ли это сделано по неумению пользоваться архиватором (скорее всего), то ли это сделано специально (уж не знаю, по каким причинам).

Но, в любом случае - заказчик прав - работа НЕ ВЫПОЛНЕНА! (да и вообще, такое отношение к клиентам - меня шокирует. Типа заплатил деньги и иди, сам себе программу пиши, меня не беспокой, у меня скриншоты есть?!!
Это просто несерьезно!

tresh, пока не поздно - отдайте заказчику выполненную работу (и, по возможности, сделайте выводы для себя на будущее).
Serge_Bliznykov вне форума
Старый 22.06.2011, 10:13   #90
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

"исполнитель", который не умеет пользоваться архиватором - как такому можно вообще что-то поручать (кроме как сгонять в ларёк за пивом, да и то, за дорогим я бы сам пошел :D )
Rififi вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BLACK LIST: Черный список ИСПОЛНИТЕЛЕЙ Arigato Фриланс 59 02.05.2024 08:30
BLACK LIST: Черный список ЗАКАЗЧИКОВ Arigato Фриланс 38 20.10.2020 12:18
Black list для webbrouser fed@n Общие вопросы .NET 1 06.08.2010 12:01
Старая тема bumbarashko Помощь студентам 0 08.04.2009 05:31
Старая тема bumbarashko Помощь студентам 0 04.04.2009 03:25